Настя такая интересная конечно, всегда все сама решает. Не спрашивая Костю: ремонт, машина и по мелочи постоянно. Обижается на Костю и навязывает ему свои принципы. Пересматриваю и это настолько сильно бросается в глаза, я в шоке. Очень эгоистичная, ведь Костя всегда ищет на уступки. С ее стороны не замечала подобного.
Увольнение Вики это лучшее, что случилось за сезон вообще, пусть летит себе работать, нечего ей возле Макса ошиваться, иначе эта Санта-Барбара никогда не кончится.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 3 сезона Обсуждение серии
73 Сезон: Вика, держись от него подальше...
За 3 сезона так и не привыкла к ее внешности и образу