Вот сейчас пересматриваю Кухню. И задумалась. Почему Родион Сергеевич не мог «переехать» на территорию Аркобалено? Елена явно не выгонит его от туда. И этот новый хозяин ничего не смог бы сделать. Не будет же он вызывать полицию каждый раз, когда Родиона отпускали бы? Да и на время можно было уйти в соседний двор, приходить утром до открытия и вечером после закрытия.
(И да, я понимаю, что это сценарий, все дела. Вопрос вникуда, просто размышления о ситуации в целом)
Макс конечно со своими особенностями, но в случае с Катей он не виноват. Он бегал от неё, а не за ней, и целовала она его. Катя прекрасно знала, что он любит Вику. И с официанткой тоже ни о чем. Не уверена, что какой-нибудь девушке понравятся бесконечные рассказы, как к её парню пристают официантки.
Макс просто сказочный судак! Чтобы получить якобы проверку Вики он целовался с другой девушкой. С ним сразу все было понятно, просто жаль что Вика ведётся. Ей когда нибудь достанется нормальный мужик в этом сериале???
За Родиона Сергеевича рад, вообще очень интересно узнать, что с ним там случилось, как он мог память потерять. Макс жутко начал бесить. Это идиот в кубе просто. Уже даже сил нет злиться на него, потому что невыносимо становится за ним смотреть.
Хроническому пиздаболу поверить, что он прямо сейчас перестанет врать, это всё равно, что поверить героиновому наркоману со стажем поверить, что он больше ни разу. Бред уже какой-то из этих соплей между Викой и Максом, тем более что он полная пустышка и долбоёб. Зачем эту линию мусолить, уже можно было им дать жизнь друг без друга
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 3 сезона Обсуждение серии
14- УПОВАРИЛ!
:D
И этот новый хозяин ничего не смог бы сделать. Не будет же он вызывать полицию каждый раз, когда Родиона отпускали бы?
Да и на время можно было уйти в соседний двор, приходить утром до открытия и вечером после закрытия.
(И да, я понимаю, что это сценарий, все дела. Вопрос вникуда, просто размышления о ситуации в целом)