s03 special-0 — Кухня в Париже

Моя оценка

4.278
MyShows
500
Длительность:
Даты выхода: 01.05.2014 22:00
Всего просмотров: 30 89127.89%
3 сезон
s03 special-0

Обсуждение серии
Обсуждение серии

11
BertaMezon
BertaMezon
13 янв. 2018, 20:37 #
Показать комментарий
ChronoSaber
ChronoSaber
16 авг. 2022, 00:24 #
Хотел написать, что отвратительно, но уже написали.
Iro4ka-iro4ka
Iro4ka-iro4ka
31 авг. 2019, 17:03 #
В стиле сериала 😁кайф
natalishka3el
natalishka3el
24 окт. 2019, 22:56 #
«Я должен все рассчитать!»
И прыжок😂😂😂
antnantn
antnantn
29 апр. 2022, 16:10 #
А мне понравилось! Легко, весело и непринуждённо)
NyanQt3_14
NyanQt3_14
PRO
27 нояб. 2023, 04:05 #
Именно здесь я дропнул сериал, когда смотрел его в онгоинге! Вообще, тогда просто так сложилось
Сейчас - могу сказать что это очень слабый фильм, да и как фан-сервис для сериала тоже странно..
Но чел отвечающий за музыку - всё ещё ультра-хорош
id58089251
id58089251
15 дек. 2023, 08:54 #
К этому моменту от фразы давай начнём все сначала уже выработался рвотный рефлекс. Будто бы в сериале-фильме кухня нечего показать , кроме Вика Макс то вместе то не вместе и + того что у Макса биполярка и приходящие по очереди критинизм и гениальность
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
05 дек. 2024, 00:09 #
Да, порядком это надоело уже, надеюсь, дальше перестанут эту тему мусолить
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
07 апр. 2025, 15:34 #
Если рассматривать это как отдельный фильм, то получилось не сказать, что сильно хорошо. По ощущениям это просто несколько серий кухни, которые соединили в одну. Если бы это вошло в какой-то из сезонов, никто бы разницы и не заметил. Но прикольно, что они взяли и поехали снимать во Франции, это своего рода уровень. Как человека я Вику не понимаю. Зачем ей отношения с таким как Макс, ей же некомфортно. Да, он весёлый, с ним постоянно что-то происходит. Если она действительно любит подобные качели, то вопросов особо нет, но я не понимаю, как можно такое любить. Но что-то мне подсказывает, что их брак долго не проживёт, потому что рано или поздно у Макса вылезет очередная хрень с враньём и на этом всё сломается.
ansdnv
ansdnv
PRO
09 мая 23:05 #
Первую половину фильма Костя ведет себя просто отвратительно, полное разочарование в персонаже.
Kryuger
Kryuger
25 мая 05:38 #
@ansdnv: согласен, я вообще считаю, что как персонаж он себя уже изжил, 0 развития, всё по кругу. Наврал, спалился, врёт что бы исправить вред от предыдущего вранья, палится, просит прощения. В промежутках между этими событиями косячит на работе, создаёт геморрой и придумывает как его исправить
Написать комментарий: