Именно здесь я дропнул сериал, когда смотрел его в онгоинге! Вообще, тогда просто так сложилось Сейчас - могу сказать что это очень слабый фильм, да и как фан-сервис для сериала тоже странно.. Но чел отвечающий за музыку - всё ещё ультра-хорош
К этому моменту от фразы давай начнём все сначала уже выработался рвотный рефлекс. Будто бы в сериале-фильме кухня нечего показать , кроме Вика Макс то вместе то не вместе и + того что у Макса биполярка и приходящие по очереди критинизм и гениальность
Если рассматривать это как отдельный фильм, то получилось не сказать, что сильно хорошо. По ощущениям это просто несколько серий кухни, которые соединили в одну. Если бы это вошло в какой-то из сезонов, никто бы разницы и не заметил. Но прикольно, что они взяли и поехали снимать во Франции, это своего рода уровень. Как человека я Вику не понимаю. Зачем ей отношения с таким как Макс, ей же некомфортно. Да, он весёлый, с ним постоянно что-то происходит. Если она действительно любит подобные качели, то вопросов особо нет, но я не понимаю, как можно такое любить. Но что-то мне подсказывает, что их брак долго не проживёт, потому что рано или поздно у Макса вылезет очередная хрень с враньём и на этом всё сломается.
@ansdnv: согласен, я вообще считаю, что как персонаж он себя уже изжил, 0 развития, всё по кругу. Наврал, спалился, врёт что бы исправить вред от предыдущего вранья, палится, просит прощения. В промежутках между этими событиями косячит на работе, создаёт геморрой и придумывает как его исправить
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение серии Обсуждение серии
11И прыжок😂😂😂
Сейчас - могу сказать что это очень слабый фильм, да и как фан-сервис для сериала тоже странно..
Но чел отвечающий за музыку - всё ещё ультра-хорош