s03e20 — Episode 20

Длительность:
Даты выхода: 03.04.2014 19:00
Всего просмотров: 94 24385.1%

Обсуждение 20 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
tonnita_stark
tonnita_stark
21 авг. 2015, 11:15 #
Настя с причудами, конечно, но с её свадебной прически так смешно стало :D
Концовка прекрасная *о*
Ariassa
Ariassa
30 нояб. 2015, 02:54 #
Настя жуткая почти всю серию, сюжетный ход с амнезией бесит даже в такой интерпретации. Не верится, что Вика смогла простить.
pppavlo
pppavlo
12 апр. 2016, 18:36 #
Лавров как гг крайне неприятен. Такое ощущение, что вся его роль строится на одних "прости". От этого все ситуации с ним кажутся даже более, чем по-сериальному наигранными.
Спонсорство Родионом было предсказуемо с момента выяснения личности.
Сьюзи_Q
Сьюзи_Q
01 февр. 2017, 01:20 #
такой конец замечательный, что можно было бы и сериал на том завершить. будет обидно, если следующие сезоны сольют.
owlways
owlways
19 мар. 2019, 04:04 #
Эх... Катя мне нравилась больше :(
frida313
frida313
25 февр. 2020, 23:26 #
@owlways: Катя слишком хороша для него!
мяурицио
мяурицио
15 авг. 2019, 10:08 #
Вот на этом сезоне надо было завершать
мяурицио
мяурицио
15 авг. 2019, 10:08 #
Вот на этом сезоне надо было завершать
Anica22
Anica22
17 июля 2020, 17:12 #
Что все эти прекрасные девушки находят в этом долбоебе? Я искренне не могу понять.
13freiheit
13freiheit
28 нояб. 2021, 06:11 #
Так тупо спалиться….))) Макс правда достал постоянно врать
Natidzze
Natidzze
21 янв. 2023, 01:11 #
Слишком много Максу шансов уже давали, может уже хватит?
id29394386
id29394386
01 февр. 2023, 12:44 #
Максимальный кринж от максима, какой же бесящий персонаж, когда он уже отстанет от Вики ? Я бы на ее месте написала на него заяву в полицию что б он не приближался.
Chilipizdrick
Chilipizdrick
PRO
04 апр. 2025, 17:10 #
Вообще, идеальный момент, чтобы закончить сериал был бы, вроде всё вернулось на круги своя, всё порешали, можно было бы и закрывать.
Макс отвратителен, вообще не понимаю, как Вика может его простить, столько переврато было за эти годы, что никакого терпения остаться не должно было.
Написать комментарий: