Лавров как гг крайне неприятен. Такое ощущение, что вся его роль строится на одних "прости". От этого все ситуации с ним кажутся даже более, чем по-сериальному наигранными. Спонсорство Родионом было предсказуемо с момента выяснения личности.
Максимальный кринж от максима, какой же бесящий персонаж, когда он уже отстанет от Вики ? Я бы на ее месте написала на него заяву в полицию что б он не приближался.
Вообще, идеальный момент, чтобы закончить сериал был бы, вроде всё вернулось на круги своя, всё порешали, можно было бы и закрывать. Макс отвратителен, вообще не понимаю, как Вика может его простить, столько переврато было за эти годы, что никакого терпения остаться не должно было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
13Концовка прекрасная *о*
Спонсорство Родионом было предсказуемо с момента выяснения личности.
Макс отвратителен, вообще не понимаю, как Вика может его простить, столько переврато было за эти годы, что никакого терпения остаться не должно было.