s03e19 — Allegiance

Реванш — s03e19 — Allegiance

Моя оценка

4.519
MyShows
568
Длительность:
Даты выхода: 14.04.2014 07:00
Всего просмотров: 15 76350.51%

Обсуждение 19 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
наконец-то дошло)
Игра
Игра
19 февр. 2016, 15:45 #
хорошая серия
sun_rise
sun_rise
04 мар. 2016, 04:11 #
Викки догадалась)
Victoria_Vi
Victoria_Vi
31 июля 2016, 15:32 #
Все классно, кроме суперфантастических технологий Ноллана, с его талантами надо на пентагон или цру работать. И главное скорость с которой он все придумывает и разрабатывает просто космическая.
mad_kiWi
mad_kiWi
25 мар. 2018, 19:41 #
Какой же Ноллан душка, когда объявлял войну Шарлотте и Дэниелу!! ^__^
Ужасно бесит Шарлотта, весь сезон напоминает пустую куклу, которая прыгает и бегает по команде(((
Realnothebest
Realnothebest
24 авг. 2019, 07:03 #
Нолан просто тащит все сезоны) ощущение что Виктория в итоге поможет Эмили
monlyannn
monlyannn
26 июня 2020, 21:31 #
Мне кажется немного странным, что Виктория так просто пришла к выводу, будто это месть за Дэвида. По большому счету, практичный весь Грейсон Глобал виноват в событиях, в которые попал Кларк, а просто зачеркнув пару лиц с фотографии, которые были уничтожены, нельзя точно сказать. Тем более, Эмили делала всё достаточно тонко и надёжно, использовала людей для того, чтобы уничтожить других без участия её лица. У сотрудников было достаточно грехов, а в результате и нажитых врагов, убрать их мог кто угодно и за что угодно
veer
veer
19 мар. 2021, 05:18 #
Нолан появился как злодейский злодей с объявлением войны))
Шарлотта весь сезон бесит, как будто за 3 года никакого развития, такая дурочка, которой все крутят как в 1 сезоне.
Манипулятор и пиз**бол Дэнька вызывает с каждой серией всё больше негатива, по любому будет стараться переспать с Марго, кстати Марго тоже "ну такое", в прошлых сериях погнала на Джека, что якобы с Эмили мутит воду, а когда Джек её упрекнул за мелкого Грейсона, она сразу "мне не нравятся ревнивые мужчины" и типа тема закрыта.
Ксю-95
Ксю-95
01 февр. 2022, 21:48 #
Убейте Дэниела кто-нибудь уже 😒
Bobbin
Bobbin
02 авг. 2022, 08:50 #
Приятно было увидеть Тима ДиКея из белого воротничка)))
reolter
reolter
30 дек. 2022, 20:07 #
Нолан красавчик как всегда
Linke_S
Linke_S
21 мая 2024, 10:08 #
Ой смеюсь с технологий, как они сняли отпечаток пальца со стакана, отформатировали его и система тут же считала. Ну чудо чудное!))

Дэниел раздражает. По-моему он уже свою роль сыграл во всей истории, пусть убьётся где-нибудь
skerty
skerty
05 апр. 15:40 #
Первый сезон - о, нет, неужели убили Дэниела, пусть это будет не так. Третий сезон - убейте его уже, надоел и бесит 😅😅
Написать комментарий: