почему-то жалко Викторию...хоть она и с*ка, но тут жалко...Конрад второй раз забрал у неё любимого человека вообще не смотря на то что Конрад отрицательный персонаж, он всегда был мне приятен, но после этого...теперь жду когда же Эмили ему отомстит уже
Так и знал, что он его толкнет💁🏻♂️ Эх, Конрад, почему-то несмотря на все, что он творит, к нему не просыпается та лютая неприязнь, как к тому же Дэниелу👀
Поступок Конрада шокировал, но Дэнька бесит больше всех, и правда, чего он не бежит к Сарочке, великой любви всей жизни, чего он так нежно обнимает не любимую Марго?..
Ну вот и кинули Ксавьера с его программой) за что боролся...
Жаль Марго. Единственная, кто не оплакивал свою дальнейшую жизнь и бизнес, а искренне плакала о потере отца, как маленькая девочка. Без злобы, без намерений отомстить и без попыток докапаться до правды.
Дэниел просто ужасен. За пределами дома он такой герой, но под взглядом Виктории ссытся как щенок
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 3 сезона Обсуждение серии
19вообще не смотря на то что Конрад отрицательный персонаж, он всегда был мне приятен, но после этого...теперь жду когда же Эмили ему отомстит уже
Надеюсь, боль от аппендицита😂🔥
а Дэниэл все хуже и хуже…
Минус Шарли, ура
Жаль Марго. Единственная, кто не оплакивал свою дальнейшую жизнь и бизнес, а искренне плакала о потере отца, как маленькая девочка. Без злобы, без намерений отомстить и без попыток докапаться до правды.
Дэниел просто ужасен. За пределами дома он такой герой, но под взглядом Виктории ссытся как щенок