Хорошо, что сериал снимал BBC, а не скажем HBO, а то актрисе пришлось бы в пруду купаться голой =D Как говорится "Мы не ценим то, что имеем, пока не потеряем". Король точно был таким. Правда странно, что вроде ранее не показывали его личную жизнь с королевой, что ей не по себе от его касаний. Может ли память о потерянном ребёнке быть тому причиной? Да и возможно король ведёт себя так, что она странно реагирует. Приятно видеть, как друзья тренируются с д'Артаньяном, чтобы он стал лучше, да и он сам этого хочет, а не "Я мушкетёр, теперь можно отдохнуть". И приятно видеть, что он ценит свой мундир, не желает, чтобы тот был повреждён из-за тренировок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
11просто не мой сериал)
О, чувак, ты даже не представляешь, насколько ты прав. А еще они - женщины Гамбурга - очень этим гордятся.
Как говорится "Мы не ценим то, что имеем, пока не потеряем". Король точно был таким. Правда странно, что вроде ранее не показывали его личную жизнь с королевой, что ей не по себе от его касаний. Может ли память о потерянном ребёнке быть тому причиной? Да и возможно король ведёт себя так, что она странно реагирует.
Приятно видеть, как друзья тренируются с д'Артаньяном, чтобы он стал лучше, да и он сам этого хочет, а не "Я мушкетёр, теперь можно отдохнуть". И приятно видеть, что он ценит свой мундир, не желает, чтобы тот был повреждён из-за тренировок.