@dj_malik: кажется, отсутствовал в этом мире, ибо его даже не показали, когда арранкары искали всех, у кого есть хоть чуть-чуть духовной энергии. Может. в подвале своём сидел)
Я конечно понимаю, что тут принято ждать пока все поговорят, выяснят отношения и только потом нападать. Но Рэндзи мог все равно воспользоваться моментом, а не ждать пока его друзей побьют....
@ynicorn_jesys: в первых сериях Ренджи говорил Ичиго что-то типа: "При отправлении в мир живых всем, начиная с уровня лейтенанта и выше, ставят ограничение на силу" Правда, не очень понятно, что значит "с уровня лейтенанта", имеется в виду формальное звание, или по уровню силы, соответствующей лейтенантскому... если первое, то у Рукии и Иккаку ограничений и не было, а если второе - то ваш коммент правда. (ну вроде логично, что должен учитываться именно уровень силы, но кто его знает, как там на самом деле)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 6 сезона Обсуждение серии
16(к сцене после титров, имя занпакто Ханатаро)
Уже предвкушаю следующую серию, где все будут без ограничений 😍
Наконец-то Ренджи, Рангику и Тоуширо смогут в полную силу разобраться.
Ну и Гриммджоу.... засранец хорош
Правда, не очень понятно, что значит "с уровня лейтенанта", имеется в виду формальное звание, или по уровню силы, соответствующей лейтенантскому... если первое, то у Рукии и Иккаку ограничений и не было, а если второе - то ваш коммент правда. (ну вроде логично, что должен учитываться именно уровень силы, но кто его знает, как там на самом деле)
И уже 3 серии удивляюсь этим мексиканским мотивам, а тут-то все стало понятно: то бык, то теперь матадор😂
Ой, а еще прям нравятся эти воздушные бои, а траектория, как по земле бегают)))
Короче, СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЯ И РАЗНЕСТИ ИХ УЖЕ ☄️☄️☄️