Юмитика прекрасен - хоть кто-то догадался связаться с обществом душ и рассказать о происходящем) Правда, мог бы ещё и подмогу позвать, вообще цены бы ему тогда не было)
Лысик и его банкай - кайф!
Получается, кстати, что в основном на вылазку потопали "слабые" арранкары, чтобы попробовать самоутвердиться и проползти выше по иерархии? Ну, кроме Гриммджоу, он просто главный зачинщик
Пару серий назад размышляла, что в обществе душ теперь не хватает трёх капитанов, и вспоминала, кто есть из лейтенантов, кто мог бы претендовать на повышение. Показалось, что вот в данный момент кандидатов прям ноль. Разве что Ренджи хорош, но как будто бы ему ещё рановато) А теперь посмотрела на прекрасного "третьего" лысого офицера и как будто бы он вполне мог бы, вполне мог.. Правда, вряд ли в те отряды, которые лишились капитанов, скорее своего когда-то подсидеть))
Мееееед, медятина! 🤌 Каждый раз ору в голос со смущенной фразы 11 отряда про банкай «Только никому не говори» 😂😂😂
Но каков банкаааай у Иккаку, хороооош🔥Сразу бросается в глаза дракон 🐉, но его, оказывается, еще и подзадорить надо, чтобы проснулся😅 Чую у «череповатых» ребят еще минус 1 фигура)) Ставлю на Иккаку ❤️🔥
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 6 сезона Обсуждение серии
17Улыбка Бьякуи в сцене. Всегда любил его и люблю.
Лысик и его банкай - кайф!
Получается, кстати, что в основном на вылазку потопали "слабые" арранкары, чтобы попробовать самоутвердиться и проползти выше по иерархии? Ну, кроме Гриммджоу, он просто главный зачинщик
А теперь посмотрела на прекрасного "третьего" лысого офицера и как будто бы он вполне мог бы, вполне мог.. Правда, вряд ли в те отряды, которые лишились капитанов, скорее своего когда-то подсидеть))
Каждый раз ору в голос со смущенной фразы 11 отряда про банкай «Только никому не говори» 😂😂😂
Но каков банкаааай у Иккаку, хороооош🔥Сразу бросается в глаза дракон 🐉, но его, оказывается, еще и подзадорить надо, чтобы проснулся😅
Чую у «череповатых» ребят еще минус 1 фигура))
Ставлю на Иккаку ❤️🔥