s06e09 — Ikkaku's Bankai! The power that breaks everything

Блич — s06e09 — Ikkaku's Bankai! The power that breaks everything

Моя оценка

4.706
MyShows
479
Длительность:
Даты выхода: 07.03.2007 13:30
Всего просмотров: 26 10764.12%

Обсуждение 9 серии 6 сезона
Обсуждение серии

17
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
05 апр. 2017, 22:24 #
118 серия
IrinaGolovina
IrinaGolovina
20 окт. 2018, 23:33 #
Лысик, ты просто вырос в моих глазах ❤️😍
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
25 июня 2023, 18:22 #
Бля в 11 отряде все на силе держится, школа Кенпачи Зараки 💪🏼👊🏼
wtfwhereami
wtfwhereami
27 апр. 2020, 03:39 #
Ух, на одном дыхании! Как же хорошо, что я смотрю через 15 лет после выхода и могу не ждать неделю :D
wtfwhereami
wtfwhereami
27 апр. 2020, 03:45 #
UPD. В сцене после титров Бьякуя улыбается, хоспадебоже, я не знала, что такое возможно
kiramtndew
kiramtndew
17 мая 2020, 02:12 #
Лысик 😍💔
Салтанат91
Салтанат91
11 дек. 2020, 20:58 #
Охренеть шикарный банкай!!!!!!!!
mrmyu
mrmyu
07 янв. 2021, 04:16 #
нет слов...
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
07 янв. 2022, 00:46 #
Господи, как же я заржала от «можете начинать военные похороны», хорош друг :D
tamucca
tamucca
PRO
15 янв. 2023, 00:08 #
Вперед Сайтама!!! Надеюсь все будет хорошо
Король_Лень
Король_Лень
17 мар. 2024, 18:40 #
Икакку прекрасен. От него меньшего не ожидалось в принципе хд

Улыбка Бьякуи в сцене. Всегда любил его и люблю.
РитаЛунева
РитаЛунева
21 февр. 2025, 15:06 #
Круто что в бличе и второстепенные герои классные как лысик. А то во многих аниме только гг интересно показывают, а на второстепенных забивают болт
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 18:20 #
Юмитика прекрасен - хоть кто-то догадался связаться с обществом душ и рассказать о происходящем) Правда, мог бы ещё и подмогу позвать, вообще цены бы ему тогда не было)

Лысик и его банкай - кайф!

Получается, кстати, что в основном на вылазку потопали "слабые" арранкары, чтобы попробовать самоутвердиться и проползти выше по иерархии? Ну, кроме Гриммджоу, он просто главный зачинщик
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 18:26 #
Пару серий назад размышляла, что в обществе душ теперь не хватает трёх капитанов, и вспоминала, кто есть из лейтенантов, кто мог бы претендовать на повышение. Показалось, что вот в данный момент кандидатов прям ноль. Разве что Ренджи хорош, но как будто бы ему ещё рановато)
А теперь посмотрела на прекрасного "третьего" лысого офицера и как будто бы он вполне мог бы, вполне мог.. Правда, вряд ли в те отряды, которые лишились капитанов, скорее своего когда-то подсидеть))
DaZ
DaZ
05 нояб. 2025, 18:11 #
Какая подмога? Дайте Икакку повеселиться 😅
DaZ
DaZ
05 нояб. 2025, 18:17 #
Мееееед, медятина! 🤌
Каждый раз ору в голос со смущенной фразы 11 отряда про банкай «Только никому не говори» 😂😂😂

Но каков банкаааай у Иккаку, хороооош🔥Сразу бросается в глаза дракон 🐉, но его, оказывается, еще и подзадорить надо, чтобы проснулся😅
Чую у «череповатых» ребят еще минус 1 фигура))
Ставлю на Иккаку ❤️‍🔥
Nikoscemo
Nikoscemo
10 нояб. 2025, 11:09 #
Ну что за зверь этот лысик, восторг!
Написать комментарий: