s06e05 — Reunion, Ichigo and Rukia

Блич — s06e05 — Reunion, Ichigo and Rukia

Моя оценка

4.679
MyShows
476
Длительность:
Даты выхода: 07.02.2007 13:30
Всего просмотров: 26 16364.25%

Обсуждение 5 серии 6 сезона
Обсуждение серии

19
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
05 апр. 2017, 19:42 #
114 серия
French_star
French_star
03 янв. 2020, 23:01 #
Мацумото в школьной форме - это наверно было мечтой всех её фанатов
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
24 июня 2023, 00:41 #
😂👌🏽
wtfwhereami
wtfwhereami
26 апр. 2020, 04:09 #
Это аниме, безусловно, поражает эпичностью, батальными сценами и трагичностью судеб персонажей... но как же мне хочется, чтобы существовала версия, откуда вырезаны бессмысленные поедания ужина (аж на минуту растянули!), кривляния Кона и одноклассников Ичиго. Элемент комедии, безусловно, в шоненах всегда присутствует, но конкретно в Бличе прям больше всего утомляет...
ohmygrapefruit
ohmygrapefruit
21 июня 2020, 00:10 #
+!! Те же самые мысли всякий раз при виде всего перечисленного
shapkanevedimka
shapkanevedimka
16 мая 2021, 12:11 #
@wtfwhereami: сценки с ноющим одноклассником самые бесящие, ладно 1 раз, ну даже 4 раза, но 25 раз уже нелепо.
kiramtndew
kiramtndew
17 мая 2020, 02:10 #
Мацумото *________*
krisstyajesus
krisstyajesus
14 нояб. 2020, 05:39 #
неужели стоило так растягивать трапезу Йоруичи... о.о
shapkanevedimka
shapkanevedimka
16 мая 2021, 12:11 #
А Рукия вошла во вкус входить через окно, я посмотрю.
Indiesweetie
Indiesweetie
25 дек. 2021, 01:22 #
Больше пафоса богу Пафоса! 😆
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 16:17 #
@Indiesweetie: училась у брата xD
hatake
hatake
10 нояб. 2022, 10:27 #
весьма эпичное появление шинигами в школьной форме, мне нравится! особенно мацумото 😮‍💨😮‍💨
Король_Лень
Король_Лень
17 мар. 2024, 16:06 #
Музыкальная тема эспады...прекрасно.
Ещё понравилось появление Урыхары.
Ну а шинигами школьники — банда. Сочувствую Хицугае хд
Deli
Deli
14 дек. 2024, 13:02 #
Мне вот интересно, Ичиго в своём нытье, какой же он слабый и никого не смог защитить, вообще задумывается, а каково в этой же ситуации Чаду и Орихиме? Они ведь не беспомощные дамы в беде, тоже обладают силой и хотят сражаться и защищать, а не дожидаться покорно каждый раз сильного друга и потом хлопать глазами на фоне. Хотя тут ещё большой вопрос к Кубо Тайто, который создал правила игры, наделил персонажей способностями, а потом все правила быстро поменял так, что силы большинства персонажей превратились в жалкий пшик и лишь единицы могут взаимодействовать с окружающим миром на равных.
DaZ
DaZ
05 нояб. 2025, 16:31 #
Не задумывается, ему бы со своим «тараканом» разобраться(((
Поддерживаю, что к автору куча вопросов, которая с каждой серией становится все больше и больше… Как и обида за деградацию способностей ребят
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 16:22 #
Хороша чертовка!
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 16:25 #
Но, кстати, не понимаю, почему Ичиго не может поговорить с Урахарой о своём "внутреннем" пустом >_> Он явно должен знать детали, кажется, прям напрашивается опция поговорить с ним

А ещё Орихимэ стала Сакурой какой-то, две серии подряд с ума сводит, я не фанат таких персонажей 🙈
D1M0N4E
D1M0N4E
31 мая 2025, 13:55 #
Ребята просто прекрасны в школьной форме 😁
DaZ
DaZ
05 нояб. 2025, 16:29 #
Йоруичи ела, и ела, и ела, и ела… Последние тарелки 3 прям испытывали мое терпение😅
НОООООО как ей завидую - столько есть и иметь такууууую фигуру! 💔
Похоже ее бой сжигает овердохера калорий 😄
Написать комментарий: