Это аниме, безусловно, поражает эпичностью, батальными сценами и трагичностью судеб персонажей... но как же мне хочется, чтобы существовала версия, откуда вырезаны бессмысленные поедания ужина (аж на минуту растянули!), кривляния Кона и одноклассников Ичиго. Элемент комедии, безусловно, в шоненах всегда присутствует, но конкретно в Бличе прям больше всего утомляет...
Мне вот интересно, Ичиго в своём нытье, какой же он слабый и никого не смог защитить, вообще задумывается, а каково в этой же ситуации Чаду и Орихиме? Они ведь не беспомощные дамы в беде, тоже обладают силой и хотят сражаться и защищать, а не дожидаться покорно каждый раз сильного друга и потом хлопать глазами на фоне. Хотя тут ещё большой вопрос к Кубо Тайто, который создал правила игры, наделил персонажей способностями, а потом все правила быстро поменял так, что силы большинства персонажей превратились в жалкий пшик и лишь единицы могут взаимодействовать с окружающим миром на равных.
Не задумывается, ему бы со своим «тараканом» разобраться((( Поддерживаю, что к автору куча вопросов, которая с каждой серией становится все больше и больше… Как и обида за деградацию способностей ребят
Но, кстати, не понимаю, почему Ичиго не может поговорить с Урахарой о своём "внутреннем" пустом >_> Он явно должен знать детали, кажется, прям напрашивается опция поговорить с ним
А ещё Орихимэ стала Сакурой какой-то, две серии подряд с ума сводит, я не фанат таких персонажей 🙈
Йоруичи ела, и ела, и ела, и ела… Последние тарелки 3 прям испытывали мое терпение😅 НОООООО как ей завидую - столько есть и иметь такууууую фигуру! 💔 Похоже ее бой сжигает овердохера калорий 😄
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
19Ещё понравилось появление Урыхары.
Ну а шинигами школьники — банда. Сочувствую Хицугае хд
Поддерживаю, что к автору куча вопросов, которая с каждой серией становится все больше и больше… Как и обида за деградацию способностей ребят
А ещё Орихимэ стала Сакурой какой-то, две серии подряд с ума сводит, я не фанат таких персонажей 🙈
НОООООО как ей завидую - столько есть и иметь такууууую фигуру! 💔
Похоже ее бой сжигает овердохера калорий 😄