Так батя Ичиго, выходит, раньше был капитаном в Готее?.. В таком случае, он даже ещё более, чем я думала, наплевательски относится к сыну)) Знал ведь про то, куда он направляется, когда Ичиго отправлялся спасать Рукию. Меня ещё тогда удивило «ты должен идти? а, ну, бывай», но я списала это на нежелание авторов заморачиваться с обоснуем на тему того, чего ж семья Ичиго не спешит волноваться по поводу его длительного отсутствия
Я понимаю, что это для комического эффекта, но задело, как отец сравнил Ичиго и сестёр как день и ночь. У тебя сын столько раз рисковал жизнью, а ты только сейчас решил пошевелиться. Где ты был в самом начале аниме, когда Пустой чуть не угробил всех твоих детей? Надеюсь, не начнётся очередная баллада "ты сам должен был пройти свой путь и бла-бла-бла"... Встаёт вопрос, знали ли об отце Ичиго Йоруичи и Урахара?
@elizabethhawkeye: про силу вы хорошо подметили, но и у самого Ичиго при нападении первого пустого не было сил шинигами, так что меня на тот момент поведение отца подбесило.
Я немного жалею, что пропустила филлерную арку. Теперь ощущение, что пропустила многое, появились какие-то новые персонажи, которые как-будто бы важны для сюжета. Ну ладно, в любом случае что-то интересное начинается!
Исида - нет вопросов, он же сказал: «этим не заработаешь» и как-то от него ничего и не ждешь. Внешку ему тоже подправили и даже забавно, стал седым, но будто моложе 😄
А вот к отцу Ичиго слиииииишком много вопросов 🥵 И как их будут разгребать? Такое чувство, что выдадут нам, как константу и все))) 111 серия и НИКТОООООО никак не упомянул его отца, даже в сообществе душ! Про Урахару молчу - этот шляпник тот еще лис)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
25Встаёт вопрос, знали ли об отце Ичиго Йоруичи и Урахара?
Стоп.. Почему он тогда ни разу не помог? Его дети сотню раз чуть не умирали, втф??
Решили папаш в года пустить в студию.
Что за арка отцов и где они были раньше?
Вот это подвезли нам 10/10!
Исида - нет вопросов, он же сказал: «этим не заработаешь» и как-то от него ничего и не ждешь.
Внешку ему тоже подправили и даже забавно, стал седым, но будто моложе 😄
А вот к отцу Ичиго слиииииишком много вопросов 🥵 И как их будут разгребать? Такое чувство, что выдадут нам, как константу и все)))
111 серия и НИКТОООООО никак не упомянул его отца, даже в сообществе душ! Про Урахару молчу - этот шляпник тот еще лис)