Не понравилась концовка с Карией. Сначала он весь такой на жажде мести. "Я уничтожу все что можно и весь мир падет из-за моего гнева". И потом без обьяснения просто раз и исчез. Как то не особо эпичная концовка для целой сюжетной арки :/
Больше ему не придётся думать о судьбе других зависимых и жить целую вечность, разрабатывая план мести; жаль не дали ему договорить перед смертью, теперь буду гадать, что же он хотел сказать Ичиго
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 5 сезона Обсуждение серии
15Иноэ, Садо и Ишида, которые уже второй раз в обществе душ спасают шинигами, когда могли сидеть дома в реальном мире и пить чай: -___-
Хоть раз бы что-то разумное сделала или сказала
Ну и Ичиго тот, кто он есть, в основном благодаря ей