s06e03 — The Commencement of War, the Vizards and the Arrancars

Блич — s06e03 — The Commencement of War, the Vizards and the Arrancars

Моя оценка

4.616
MyShows
466
Длительность:
Даты выхода: 24.01.2007 13:30
Всего просмотров: 26 19364.32%

Обсуждение 3 серии 6 сезона
Обсуждение серии

10
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
04 апр. 2017, 21:24 #
112 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
26 апр. 2020, 01:46 #
Исида, ну ты чего :’(
Можно его мотивы понять, разумеется. И в них нет ничего плохого, просто желание обрести силу и помогать миру так, как это может он. Но как же хочется и дальше лицезреть его с Ичиго и Ко( Надеюсь, так в конечном итоге и будет.
ahruvi
ahruvi
06 сент. 2022, 03:13 #
не поймите неправильно, но для чего Хирако сделал это Хиори? это норм что показали в кадре палец,а потом она сказала"посторожней там, я хочу быть девственной"?...
cassy_cain
cassy_cain
13 нояб. 2022, 20:20 #
@ahruvi: тоже этот момент каким-то диким показался
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
05 янв. 2023, 12:07 #
@ahruvi: в дубляже там "меня же потом никто замуж не возьмет", я вот тоже прикола не поняла
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 16:15 #
@ahruvi: стандартная детская игра в Японии, без подтекста сексуального. Возможно, именно в дубляже косяк
pantherkingclaw
pantherkingclaw
PRO
28 авг. 2025, 21:36 #
@ahruvi: да в наруто вон тоже "тысячелетие боли" есть, стандартный юмор
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 16:16 #
Исида, я надеюсь, ты за спиной держал крестики на пальцах, да? Да?..
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 16:20 #
Мне чо-т после филлеров тяжеловато идёт, очень уж текущие версии пустых и синигами отдают каким-то около зависимомым вайбом, но, надеюсь, дальше раскачается и станет интереснее, когда начнут вскрываться разные подробности
DaZ
DaZ
05 нояб. 2025, 15:37 #
Чего ж все так ненавидят людей?)
Ну, не будет этого мира - дальше что?
Чего добивается Айзен - вообще мне непонятно…

Но новые персонажи интригует, интересно, как их раскроют
И Ичиго уже не такой исключительный, и «Сообщество душ» имеет не мало отступников…
Написать комментарий: