@wsxxde: Зачем смотреть и плеваться? Филлер можно без особо сильного ущерба пропустить, или вообще найти посмотреть что-то кроме блича, если так не заходит :)
@Cauchy: есть классные филлеры (не конкретно в Бличе, а в принципе в аниме), так что мне вот в начале неочевидно было, что всё будет настолько плохо. Да и в целом начиналось всё за здравие, как мне кажется, однако 50 серий переливать из пустого в порожнее такое себе т_Т
-если ты туда только нос сунешь, тебя в клочья разорвет Бьякуя с его сенбонзакурой 🤣 и как же я обожаю взаимоотношения Ренджи и Ичиго, ну что за дураки
Серия странная получилась и прекрасно, что эта филлерная арка наконец-то закончилась (когда-нибудь я научусь пропускать филлеры). Но какой же милый Ичи! 💔 А их перебранка с Ренджи. Обожаю!
Если б они снова не помчали в сообщество душ и если бы количество филлеров можно было уменьшить в 2,5 раза, арка была бы вполне достойна внимания. Но при текущих условиях - слава богам, что она таки закончилась. Смотреть было прям больно и нудно.
Сама концепция зависимых вроде бы ничего, но вопросов просто миллион:
1. Ран Тао всё ещё гоняет в форме капитана, а ведь прошло уже 100500 лет, как её изгнали; 2. Сказали, что модифицированные души продолжение экспериментов по созданию зависимых, но вроде бы нам говорили, что их придумал Урахара; 3. Разве исследовательский центр вообще не Урахара создал? 3. Ичиго смог навалять Карии просто так, даже без маски пустого? 4. Почему в сообществе душ все болт положили, что у них очередное вторжение? Просто бегают, устраивают совещания, Ренджи вообще помогает спасать раненных, а не дерётся.. Вспоминая, какой переполох был, когда вторглись Ичиго и ко, то прям не соответствует действительности; 5. Капитан Рукии выздоровел? Чего он не кашляет даже в конце, когда с Ичиго разговаривает? 6. Почему Рукию отправили на задание, ведь она ещё не успела восстановиться? Синигами закончились?
И т.д. Вокруг квинси вообще миллион вопросов, конечно.
В общем, посыл прикольный, реализация, увы, подкачала. Все следующие филлеры, пожалуй, буду скипать, ибо если первые настолько плохи, то страшно подумать, что там дальше 🙈
Наконец-то это муть со связанными закончилась, если они хотели себя убить, чего было растягивать это на 50 серий? Еще и выжил 1 связанный, ну он вроде адекватный
Что подарила из хорошего эта арка, 3 интересных модифицированных души, отличный эндинг первой части и отличный текущий опенинг, на этом, к сожанеию, всё. Наконец-то завершение арки!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 5 сезона Обсуждение серии
12и как же я обожаю взаимоотношения Ренджи и Ичиго, ну что за дураки
Сама концепция зависимых вроде бы ничего, но вопросов просто миллион:
1. Ран Тао всё ещё гоняет в форме капитана, а ведь прошло уже 100500 лет, как её изгнали;
2. Сказали, что модифицированные души продолжение экспериментов по созданию зависимых, но вроде бы нам говорили, что их придумал Урахара;
3. Разве исследовательский центр вообще не Урахара создал?
3. Ичиго смог навалять Карии просто так, даже без маски пустого?
4. Почему в сообществе душ все болт положили, что у них очередное вторжение? Просто бегают, устраивают совещания, Ренджи вообще помогает спасать раненных, а не дерётся.. Вспоминая, какой переполох был, когда вторглись Ичиго и ко, то прям не соответствует действительности;
5. Капитан Рукии выздоровел? Чего он не кашляет даже в конце, когда с Ичиго разговаривает?
6. Почему Рукию отправили на задание, ведь она ещё не успела восстановиться? Синигами закончились?
И т.д.
Вокруг квинси вообще миллион вопросов, конечно.
В общем, посыл прикольный, реализация, увы, подкачала. Все следующие филлеры, пожалуй, буду скипать, ибо если первые настолько плохи, то страшно подумать, что там дальше 🙈