s05e18 — Ichigo and Rukia, Thoughts in the Revolving Sky

Блич — s05e18 — Ichigo and Rukia, Thoughts in the Revolving Sky

Моя оценка

4.325
MyShows
425
Длительность:
Даты выхода: 04.01.2007 13:30
Всего просмотров: 26 54465.19%

Обсуждение 18 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
20 апр. 2017, 05:06 #
109 серия (филлер)
shei350
shei350
PRO
22 июля 2018, 00:26 #
Пассивная сверхспособность Бьякуи - создавать ауру высокомерия.
wsxxde
wsxxde
29 окт. 2020, 22:03 #
наконец-то я посмотрела этот ужас
Cauchy
Cauchy
19 дек. 2020, 22:43 #
@wsxxde: Зачем смотреть и плеваться? Филлер можно без особо сильного ущерба пропустить, или вообще найти посмотреть что-то кроме блича, если так не заходит :)
wsxxde
wsxxde
18 янв. 2021, 00:26 #
@Cauchy: ну следующий филлер я пропустила. а смотрела из какого-то непонятного мне принципа. надежда на лучшее, мне кажется)
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 13:19 #
@Cauchy: есть классные филлеры (не конкретно в Бличе, а в принципе в аниме), так что мне вот в начале неочевидно было, что всё будет настолько плохо. Да и в целом начиналось всё за здравие, как мне кажется, однако 50 серий переливать из пустого в порожнее такое себе т_Т
dufg
dufg
PRO
19 апр. 2022, 17:05 #
-если ты туда только нос сунешь, тебя в клочья разорвет Бьякуя с его сенбонзакурой 🤣
и как же я обожаю взаимоотношения Ренджи и Ичиго, ну что за дураки
umka_pumka
umka_pumka
27 окт. 2022, 11:26 #
Серия странная получилась и прекрасно, что эта филлерная арка наконец-то закончилась (когда-нибудь я научусь пропускать филлеры). Но какой же милый Ичи! 💔 А их перебранка с Ренджи. Обожаю!
helluin
helluin
16 янв. 2024, 01:51 #
а на самое интересное - выжил ли Ичиносе и как он будет мириться с Зараки - так 30 секунд и не нашлось. лучше, уж конечно, по новой 1й том показать.
vampironok666
vampironok666
PRO
16 мар. 2025, 13:50 #
Если б они снова не помчали в сообщество душ и если бы количество филлеров можно было уменьшить в 2,5 раза, арка была бы вполне достойна внимания. Но при текущих условиях - слава богам, что она таки закончилась. Смотреть было прям больно и нудно.

Сама концепция зависимых вроде бы ничего, но вопросов просто миллион:

1. Ран Тао всё ещё гоняет в форме капитана, а ведь прошло уже 100500 лет, как её изгнали;
2. Сказали, что модифицированные души продолжение экспериментов по созданию зависимых, но вроде бы нам говорили, что их придумал Урахара;
3. Разве исследовательский центр вообще не Урахара создал?
3. Ичиго смог навалять Карии просто так, даже без маски пустого?
4. Почему в сообществе душ все болт положили, что у них очередное вторжение? Просто бегают, устраивают совещания, Ренджи вообще помогает спасать раненных, а не дерётся.. Вспоминая, какой переполох был, когда вторглись Ичиго и ко, то прям не соответствует действительности;
5. Капитан Рукии выздоровел? Чего он не кашляет даже в конце, когда с Ичиго разговаривает?
6. Почему Рукию отправили на задание, ведь она ещё не успела восстановиться? Синигами закончились?

И т.д.
Вокруг квинси вообще миллион вопросов, конечно.

В общем, посыл прикольный, реализация, увы, подкачала. Все следующие филлеры, пожалуй, буду скипать, ибо если первые настолько плохи, то страшно подумать, что там дальше 🙈
S0N0FMAN
S0N0FMAN
02 мая 2025, 17:27 #
Наконец-то это муть со связанными закончилась, если они хотели себя убить, чего было растягивать это на 50 серий? Еще и выжил 1 связанный, ну он вроде адекватный
Scar000
Scar000
28 июля 2025, 16:19 #
Что подарила из хорошего эта арка, 3 интересных модифицированных души, отличный эндинг первой части и отличный текущий опенинг, на этом, к сожанеию, всё. Наконец-то завершение арки!
Написать комментарий: