Капец, там на тарелке у Коли была зажаренная голова голубя! Беее( "Sorry, people" :DDD Колорит просто бешеный! Бухта очень красивая Во Регина дает! Парень старался, вырезал красоту, а она взяла и сожрала всё, еще и так варварски! :D Сумасшедше красивое оформление блюд! Странно, что ведущие в конце не обнимаются, я уже привыкла :D
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
5"Sorry, people" :DDD
Колорит просто бешеный! Бухта очень красивая
Во Регина дает! Парень старался, вырезал красоту, а она взяла и сожрала всё, еще и так варварски! :D Сумасшедше красивое оформление блюд!
Странно, что ведущие в конце не обнимаются, я уже привыкла :D