s08e10 — 111. Окленд. Новая Зеландия

Моя оценка

4.541
MyShows
331
Длительность:
Даты выхода: 06.04.2014 14:00
Всего просмотров: 13 10748.7%

Обсуждение 10 серии 8 сезона
Обсуждение серии

9
dmitrykrg
dmitrykrg
12 февр. 2015, 22:24 #
Прикольная серия)) Особенно когда Регина таскалась всю серию с дохлым апоссумом))
Очень здорово. Новая Зеландия прочно основалась в топ-10 мест, где хотелось бы побывать))
И fuck yeah, она сделала это! Поверить не могу, что она реально таскалась с этой дохлятиной xD
MarudenkovNikita
MarudenkovNikita
15 февр. 2016, 00:49 #
Просто эпик фэйл с этим дохлым опоссумом вышел :D
Как же теперь хочется туда, там так красиво! Ну и как бы странно это не звучало, хочу к тем овцам:D
StrunyashevaAnya
StrunyashevaAnya
16 февр. 2016, 23:07 #
@MarudenkovNikita: и опять ты похож на Диму
Анастасия2808
Анастасия2808
15 февр. 2016, 00:52 #
тоже зашла написать о дохлом опоссуме) смеялась всю серию)
Людей оказывается веселит, что априори не должно вызывать смеха, - труп животного. Ужас. А режиссеры - молодцы, - знают, что народ тащится от дохлятины.
P.S. Лучше бы ещё больше красот Новой Зеландии показали.
feelingly_m
feelingly_m
03 авг. 2016, 16:24 #
Новая Зеландия потрясающе красивая, теперь безумно хочу там побывать!
Jemm
Jemm
29 нояб. 2017, 22:08 #
Господи, Новая Зеландия - мечта всей моей жизни!
А за то, чтобы увидеть деревню Матамата, многое бы отдала
Ээх, помолитесь за меня, чтоб я туда попала)) :D
fb221612
fb221612
10 мар. 2019, 05:59 #
Мне почему-то было жалко опоссума.. Понимаю, что он дохлый был до ‘встречи’ с Региной, но все равно как-то не по человечески таскать его два дня было.. И бросила его потом у дороги. Аааа, понимаю, что бред, но жалкооо😩
Написать комментарий: