s08e12 — 113. Сидней. Австралия

Моя оценка

4.419
MyShows
322
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2014 14:00
Всего просмотров: 13 30149.42%

Обсуждение 12 серии 8 сезона
Обсуждение серии

5
debaucher
debaucher
PRO
02 июня 2015, 03:21 #
Наверное, одна из немногих серий, разительно отличающихся по содержанию для украинского канала Интер и для российской Пятницы.

Ищите в сети украинскую версию.
youarebymyside
Пользователь MyShows
26 сент. 2015, 03:50 #
"Гулять по газону, нюхать розы, обнимать деревья (особенно понравилось - прим.) и разговаривать с птицами". Прайд парад очень порадовал. ♥ Жаль, что такой дорогой город.
MarudenkovNikita
MarudenkovNikita
15 февр. 2016, 14:55 #
Этот Марди Гра просто п*здец, но весело:D
Странный этот Сидней. Такое ощущение, что там одни геи живут, если в параде принимают участие и полиция, и пожарные, и врачи, и военные. Даже презервативы вместо билетов:D
Идея поговорить с птицами и пообниматься с деревьями неплоха, пойду в парк.
StrunyashevaAnya
StrunyashevaAnya
16 февр. 2016, 23:06 #
@MarudenkovNikita: почему ты мне сейчас напомнил Диму?
Porpoising
Porpoising
23 авг. 2016, 18:28 #
@MarudenkovNikita: они принимают участие не потому, что нетрадиционной ориентации, а потому, что толерантны.
Написать комментарий: