s08e15 — 116. Тайбэй. Тайвань

Моя оценка

4.451
MyShows
306
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2014 14:00
Всего просмотров: 12 84647.73%

Обсуждение 15 серии 8 сезона
Обсуждение серии

3
youarebymyside
Пользователь MyShows
21 сент. 2015, 20:58 #
По поводу гастрономических изысков. Саша Ляпота о еде в Тайбэе, три части:
http://www.youtube.com/watch?v=5mUIGkegMO0
http://www.youtube.com/watch?v=YEXGx2S9Kzs
http://www.youtube.com/watch?v=PeEbfOMtVcU
намного приятнее и интереснее смотреть.

Фонарики, "приносящие удачу"и всё вот это - бред. В них запутываются птицы, они загрязняют окружающую среду и вообще ужасная вещь.
JuliaSa
JuliaSa
PRO
05 мар. 2016, 14:57 #
Смотреть на туалетный ресторан во второй раз (первый был в Пекине) уже не так забавно, особенно, когда у Регины были такие же шутки, как у Андрея в 3 сезоне.
fb221612
fb221612
11 мар. 2019, 05:55 #
Неожиданно понравился Тайвань!)
Написать комментарий: