Я так рада, что научилась перематывать и пропускать серии - надоели филлеры, надоели деградирующие серии…
Исида опять врубил пафосного, чтобы что? Красивую фразу про победителя ляпнуть? Хотя «не марать» руки тоже хорошо, только теперь больше непонятно - все эти пустые в итоге опять перерождаются или только определенные? Я так понимаю эта девчонка также пойдет на опыты в лабораторию?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 8 сезона Обсуждение серии
9Исида опять врубил пафосного, чтобы что? Красивую фразу про победителя ляпнуть? Хотя «не марать» руки тоже хорошо, только теперь больше непонятно - все эти пустые в итоге опять перерождаются или только определенные? Я так понимаю эта девчонка также пойдет на опыты в лабораторию?