s08e07 — Right Arm of the Giant, Left Arm of the Devil

Блич — s08e07 — Right Arm of the Giant, Left Arm of the Devil

Моя оценка

4.511
MyShows
399
Длительность:
Даты выхода: 30.01.2008 13:30
Всего просмотров: 24 92561.21%

Обсуждение 7 серии 8 сезона
Обсуждение серии

10
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
12 мая 2017, 18:25 #
158 серия
wtfwhereami
wtfwhereami
02 мая 2020, 15:54 #
Бедный плащичек Исиды! И постирать негде даже :’D
xwitchofendorx
xwitchofendorx
08 нояб. 2020, 16:50 #
Как же я рада за Садо! Что он начал понимать свои собственные силы. А Ла Муэрта - это просто 💔
shapkanevedimka
shapkanevedimka
26 дек. 2021, 08:18 #
Наконец-то, ещё один эспадовец активизировался!
Приварон Эспада была очень скучными противниками, даже как "необходимый" промежуточный этап не впечатлила.
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
13 янв. 2022, 01:20 #
Нос пердоне - пока самое интересное название…

Обожаю Нойтору! Наконец он вышел погулять)
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
03 авг. 2023, 22:59 #
Круто что показали развитие способностей Чада, а то он со 2 сезона особо ни где не дрался
Король_Лень
Король_Лень
07 июня 2024, 20:36 #
Вот и вышел Нойтора погулять.
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
14 янв. 2025, 10:29 #
Наконец-то Чада баффнули. А то ходил, как бедный родственник. С Орихиме на пару
DaZ
DaZ
10 нояб. 2025, 13:39 #
«Я осознал на что способен, когда ты начал сражаться в полную силу. Спасибо. Благодаря тебе я остался в строю и приумножил силу. Я оставляю тебе жизнь и помолюсь за тебя»

Речь, конечно, хороша, но у них там у всех разум отбило?! Все забыли, что это ПУСТЫЕ, которые ПОЖИРАЮТ ДУШИ?!

Хотя дальше и поверженные Пустые ведут себя глупо 🫣
DaZ
DaZ
10 нояб. 2025, 13:40 #
- Ты слишком медленный Ичиго
- Я Урю! Интересно, как ты оказался впереди меня?
- Продвинулся вперед за выслугу лет
😂😂😂
Написать комментарий: