Наконец-то, ещё один эспадовец активизировался! Приварон Эспада была очень скучными противниками, даже как "необходимый" промежуточный этап не впечатлила.
«Я осознал на что способен, когда ты начал сражаться в полную силу. Спасибо. Благодаря тебе я остался в строю и приумножил силу. Я оставляю тебе жизнь и помолюсь за тебя»
Речь, конечно, хороша, но у них там у всех разум отбило?! Все забыли, что это ПУСТЫЕ, которые ПОЖИРАЮТ ДУШИ?!
Хотя дальше и поверженные Пустые ведут себя глупо 🫣
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 8 сезона Обсуждение серии
10Приварон Эспада была очень скучными противниками, даже как "необходимый" промежуточный этап не впечатлила.
Обожаю Нойтору! Наконец он вышел погулять)
Речь, конечно, хороша, но у них там у всех разум отбило?! Все забыли, что это ПУСТЫЕ, которые ПОЖИРАЮТ ДУШИ?!
Хотя дальше и поверженные Пустые ведут себя глупо 🫣
- Я Урю! Интересно, как ты оказался впереди меня?
- Продвинулся вперед за выслугу лет
😂😂😂