s08e11 — Syazel Aporro Laughs, the Net Trapping Renji is Complete

Блич — s08e11 — Syazel Aporro Laughs, the Net Trapping Renji is Complete

Моя оценка

4.616
MyShows
393
Длительность:
Даты выхода: 27.02.2008 13:30
Всего просмотров: 24 86461.06%

Обсуждение 11 серии 8 сезона
Обсуждение серии

17
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
15 мая 2017, 18:52 #
162 серия
Tallis
Tallis
26 июля 2018, 05:58 #
Еее Исида в деле! Ну ему не привыкать драться с боссами из научных отрядов, если вспомнить их поход в Сейрейтей)
wtfwhereami
wtfwhereami
03 мая 2020, 11:16 #
Уф, очень крутые битвы Ичиго с Улькиоррой и Ренджи с Заельаппоро. Наконец-то хочется ловить каждую секунду происходящего на экране)
wtfwhereami
wtfwhereami
03 мая 2020, 11:18 #
И как же ору с этой сюжетной линии после титров с фотографиями капитанов)
shapkanevedimka
shapkanevedimka
26 дек. 2021, 11:46 #
Насколько сильным должен быть номер 1 в Эспаде, если Улькиорра только 4? А ещё, интересно, тот факт, что у него серо бирюзовый, а не красный, означает, что его реяцу отличается от реяцу других арранкарнов, или это нарисовали только для того, чтобы с его прекрасными глазами сочеталось?
D1M0N4E
D1M0N4E
13 июня 2025, 00:02 #
@shapkanevedimka: и насколько силен Айзен по сравнению с первым в эспаде
DaZ
DaZ
11 нояб. 2025, 15:00 #
Я вот тоже словила этот момент…
И если вначале капитаны для нас были ВАААУ, то теперь, как будто совсем дети…
5I7
5I7
16 мар. 2023, 07:35 #
Улькиорра 🛐🛐🛐🛐🛐
helluin
helluin
04 мая 2024, 16:06 #
Улькиорра – услада для глаз, конечно. Что рисовка, что герой. И эта милая скромность: «Я лишь 4й, Ичи, передо мной ещё трое». Мягко стелешь, дружище))
helluin
helluin
04 мая 2024, 16:13 #
А Ичи в этот раз ну прям орёл – Улькиорра 25 секунд голыми руками удерживал чёрную Гетсугу, даже не выйдя в релиз, и Ич всерьёз решил, что всё, довольно? Всё-таки Шиффер прав, аналитика – не самая сильная сторона Куросаки 😂
Король_Лень
Король_Лень
11 июня 2024, 19:19 #
Улькиорра хорош. Даже не напрягся на самом деле...
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
14 янв. 2025, 11:44 #
Соске хорош. Насоздавал себе гомункулов, которые за короткий срок всех вперед ногами выносят, и сидит кайфует
DaZ
DaZ
11 нояб. 2025, 15:03 #
Наконец-то реально интересные и стоящие битвы! Прям следишь, не отвлекаясь… И как ребята вытянут все это? Думаю, уйдут ни с чем… Себя бы унесли…

Красиво, конечно, раскрыли номер 4 и его спокойствие - это что-то с чем-то, обожаю таких персов 💚
DaZ
DaZ
11 нояб. 2025, 15:05 #
Кстати, а девчонки не думают, что с ними сделает тот же Улькиорра, увидев, как они повели себя с Орихимэ?
Я уж молчу, что сделает Айдзен, если повредят такой ценный «экспонат»
Yoruichi
Yoruichi
27 янв. 21:04 #
@DaZ: ну меня удивляет, почему она опять же на может щит поставить перед простыми кулаками, и повреждения может залечить потом..
Yoruichi
Yoruichi
27 янв. 21:06 #
Мне Улькиорра напоминает L из тетради смерти 🙈
DaZ
DaZ
05 апр. 21:39 #
Поддерживаю!)))
Написать комментарий: