s08e12 — Shinigami and Quincy, the Battle with Madness

Блич — s08e12 — Shinigami and Quincy, the Battle with Madness

Моя оценка

4.593
MyShows
398
Длительность:
Даты выхода: 05.03.2008 13:30
Всего просмотров: 24 85661.04%

Обсуждение 12 серии 8 сезона
Обсуждение серии

16
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
15 мая 2017, 19:32 #
163 серия
elizabethhawkeye
elizabethhawkeye
13 янв. 2022, 18:53 #
Орихиме - непроходимая дура, простите
last_edited
last_edited
19 июля 2022, 03:22 #
@elizabethhawkeye: не прощаем
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
23 авг. 2023, 16:58 #
Простили
irina_germanova
irina_germanova
28 нояб. 2022, 16:15 #
Орихиме очень глупая сейчас, ну просто жесть😿
tamucca
tamucca
PRO
19 янв. 2023, 17:15 #
Орихиме лучшая девочка
Король_Лень
Король_Лень
12 июня 2024, 16:50 #
Гриммджоу красавчик конечно.
А вот Орихиме идиотка на самом деле.
JR13
JR13
08 янв. 2025, 19:29 #
Как же идиотка Орихиме, боже какая же она тупая, ради нее друзья умирают, а она такая давайте я буду лечить врагов, тупая идиотка
JR13
JR13
08 янв. 2025, 19:30 #
С тупостью Орихиме может сравниться только Хинамори, которая с ума сходит по Айзена, даже когда он убил ее почти, из-за него она своего лучшего друга чуть не убила, потом просила его спасти Айзена.. две самые тупые идиотки
Комментарий удален
vampironok666
vampironok666
PRO
12 апр. 2025, 20:46 #
Я правильно понимаю, что Гриммджоу сейчас отведёт Орихимэ к Ичиго, чтобы та его воскресила, и он сам смог ему навалять? xD
Ибо чего это Улькиорра у него хлеб и зрелища отбирает))
DaZ
DaZ
11 нояб. 2025, 15:26 #
Ахааххаха да, гештальт у малого явно не закрыт 😂
Yoruichi
Yoruichi
27 янв. 21:46 #
@vampironok666: тоже так подумала ахахаха обожаю Гримма 🤩
D1M0N4E
D1M0N4E
13 июня 2025, 00:24 #
Орихиме бесит на уровне сакуры в Наруто,даже побольше наверное
DaZ
DaZ
11 нояб. 2025, 15:31 #
Побольше!!!!
Все гнобят Сакуру, но она же совершенствовалась и если вспомнить серии, когда они приходили испытания в лесу и Сакуре пришлось выхаживать парней, она до последнего билась за них - зубами цеплялась, но боролась!!!
И с этого начался ее рост.

А тут я еще пойму, что она ушла добровольно в плен, чтобы спасти друзей, но теперь вот эти утверждения, что она будет топить за Айдзена - так бесят, может, там что-то в голове перевернулось или план какой, но… Вот так направо и налево лечить… Хотя, тут только втиснуться в доверие к этой шайке-лейке…
Не знаю, вопросов много, ответов - мало, посмотрим - узнаем, что для нас готовит автор 📑
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
03 авг. 2025, 20:08 #
Ох, Орихимэ
Либо тупит, либо плачет
Или гениальные планы придумывает
DaZ
DaZ
11 нояб. 2025, 15:25 #
Я, конечно, понимаю, что нужно учить добру и милосердию, но…
Но давайте честно - это что за бред?!
Это не просто враги, это существа, пожирающие ДУШИ!!!
Или будем так «соратников» искать? Окей, а питаться они чем будут?

Тупость Орихимэ реально
зашкаливает 🫣
Чувствует, что умирают ее друзья и лечит своих врагов, которые только что измывались над ней и в любой момент пойдут убивать ее друзей… И Гриммджоу тоже пришел не по дружбе, да, мол, «благодарность» за руку и тут же использует в своих целях…

Единственное объяснение для меня по Орихимэ - у нее есть план и она ему придерживается))
Может, хочет получить доверие и потом внести свою лепту, не знаю… Посмотрим - узнаем, что готовит для нас автор
Написать комментарий: