С тупостью Орихиме может сравниться только Хинамори, которая с ума сходит по Айзена, даже когда он убил ее почти, из-за него она своего лучшего друга чуть не убила, потом просила его спасти Айзена.. две самые тупые идиотки
Я правильно понимаю, что Гриммджоу сейчас отведёт Орихимэ к Ичиго, чтобы та его воскресила, и он сам смог ему навалять? xD Ибо чего это Улькиорра у него хлеб и зрелища отбирает))
Побольше!!!! Все гнобят Сакуру, но она же совершенствовалась и если вспомнить серии, когда они приходили испытания в лесу и Сакуре пришлось выхаживать парней, она до последнего билась за них - зубами цеплялась, но боролась!!! И с этого начался ее рост.
А тут я еще пойму, что она ушла добровольно в плен, чтобы спасти друзей, но теперь вот эти утверждения, что она будет топить за Айдзена - так бесят, может, там что-то в голове перевернулось или план какой, но… Вот так направо и налево лечить… Хотя, тут только втиснуться в доверие к этой шайке-лейке… Не знаю, вопросов много, ответов - мало, посмотрим - узнаем, что для нас готовит автор 📑
Я, конечно, понимаю, что нужно учить добру и милосердию, но… Но давайте честно - это что за бред?! Это не просто враги, это существа, пожирающие ДУШИ!!! Или будем так «соратников» искать? Окей, а питаться они чем будут?
Тупость Орихимэ реально зашкаливает 🫣 Чувствует, что умирают ее друзья и лечит своих врагов, которые только что измывались над ней и в любой момент пойдут убивать ее друзей… И Гриммджоу тоже пришел не по дружбе, да, мол, «благодарность» за руку и тут же использует в своих целях…
Единственное объяснение для меня по Орихимэ - у нее есть план и она ему придерживается)) Может, хочет получить доверие и потом внести свою лепту, не знаю… Посмотрим - узнаем, что готовит для нас автор
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 8 сезона Обсуждение серии
16А вот Орихиме идиотка на самом деле.
Ибо чего это Улькиорра у него хлеб и зрелища отбирает))
Все гнобят Сакуру, но она же совершенствовалась и если вспомнить серии, когда они приходили испытания в лесу и Сакуре пришлось выхаживать парней, она до последнего билась за них - зубами цеплялась, но боролась!!!
И с этого начался ее рост.
А тут я еще пойму, что она ушла добровольно в плен, чтобы спасти друзей, но теперь вот эти утверждения, что она будет топить за Айдзена - так бесят, может, там что-то в голове перевернулось или план какой, но… Вот так направо и налево лечить… Хотя, тут только втиснуться в доверие к этой шайке-лейке…
Не знаю, вопросов много, ответов - мало, посмотрим - узнаем, что для нас готовит автор 📑
Либо тупит, либо плачет
Или гениальные планы придумывает
Но давайте честно - это что за бред?!
Это не просто враги, это существа, пожирающие ДУШИ!!!
Или будем так «соратников» искать? Окей, а питаться они чем будут?
Тупость Орихимэ реально
зашкаливает 🫣
Чувствует, что умирают ее друзья и лечит своих врагов, которые только что измывались над ней и в любой момент пойдут убивать ее друзей… И Гриммджоу тоже пришел не по дружбе, да, мол, «благодарность» за руку и тут же использует в своих целях…
Единственное объяснение для меня по Орихимэ - у нее есть план и она ему придерживается))
Может, хочет получить доверие и потом внести свою лепту, не знаю… Посмотрим - узнаем, что готовит для нас автор