Кубо выстроил достаточно сильные взаимоотношения между Гриммджоу и Ичиго, я считаю. Хотя у нас главным антагонистом является Айзен и мы ещё не видели прямых стычек с ним и Ичиго, я как-то сомневаюсь, что выйдет настолько же яркий дуэт, да и не думаю, что он нужен, Айзен более устрашающий и глобальный противник и куда ярче сияет в соло, в то время как соперничество этих двух хорошо раскрывает их на личном и эмоциональном уровне. Идеальные противники.
Интересно, куда это заведет в дальнейшем, ведь, очевидно, Гриммджоу не смирится с поражением просто так.
Ваааа, что за тигр этот Гриммджоу! Конечно продвижение пустых по уровням это жестко, даже жалко стало. Я сначала подумала что пустые, которых он возглавлял, это те, которые бились с отрядом Хицугаи серий ...дцать назад,там несколько были очень похожи. Битва знатная, конечно немного пафосно было, что Ичиго не дал упасть Гриммджоу, а подхватил за руку и опустил на землю, но благородно вышло. Конец серии такой, как будто это конец всего, но скорее всего это только начало очередного замеса. И ещё в этой серии саундтрек хорош, как и всегда в принципе, но на 13-ой минуте на истории Гриммджоу играла другая музыка, очень в тему.
@vi_vo: а это и есть именно те пустые, которые сражались с отрядом Хицугаи в Каракуре. Одного из них зовут Дирой (которому Гриммджоу глаз отцапал), его же и убила Рукия, заморозив. Я вот тоже не поняла, если их Гриммджоу сожрал, каким образом они стали арранкарами?
Гриммджо сильный засранец. Помню как первый раз смотрел, очень расстроился что его убрали. Да всегда расстраиваюсь Их динамика с Ичиго: искра, буря, безумие. С самой первой встречи.
Битва хороша! И история Гриммджоу показана. А его истинный облик? Ах, как хорош!!! 🩵
Но все же хотелось бы, чтобы битвы заканчивались смер☠️ью, а не этим бесконечным «полечим врагов» и всё по новой, хочется уже сдвинуться с этой точки. В плане хороших персонажей тоже, хотя они, конечно же, никуда не денутся)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 8 сезона Обсуждение серии
19это лучшая серия из Блича!
Т_Т
Интересно, куда это заведет в дальнейшем, ведь, очевидно, Гриммджоу не смирится с поражением просто так.
Да всегда расстраиваюсь
Их динамика с Ичиго: искра, буря, безумие. С самой первой встречи.
А его истинный облик? Ах, как хорош!!! 🩵
Но все же хотелось бы, чтобы битвы заканчивались смер☠️ью, а не этим бесконечным «полечим врагов» и всё по новой, хочется уже сдвинуться с этой точки.
В плане хороших персонажей тоже, хотя они, конечно же, никуда не денутся)))