Да он сразу показался более опасным, даже не смотря на цифру, а по повелению с первых секунд экранного времени… Не зря даже Ичиго принял его за первого
Рэндзи и Исида хорошиии ⚡️ Но как за них обидно! А сумасшедший ученый из СД не хочет тоже что-то прикольное привнести? А то по факту показали Его бой с Исидо и все, а что он делает для пользы сообщества - непонятно 😖 Нашим парням тоже бы не помешали какие-нибудь восстанавливающие пилюли 💊
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 8 сезона Обсуждение серии
12Но как за них обидно!
А сумасшедший ученый из СД не хочет тоже что-то прикольное привнести? А то по факту показали Его бой с Исидо и все, а что он делает для пользы сообщества - непонятно 😖
Нашим парням тоже бы не помешали какие-нибудь восстанавливающие пилюли 💊
Гриммджоу хитрец 😁 Понятное дело, его эго ущемили и ему не терпится отомстить, но это взгляд Улькиорра… Ох, сразу все замерло и искры полетели! ⚡️
Ждем жаркую битву…