Последние серий 5 просто великолепны. По режиссуре боёв, по накалу. Саундтрек, тот самый всеми восхваляемый саундтрек Блича (и действительно являющийся выдающимся), применяется к месту и доводит общую картину до великолепия какого-то. Эх, каким же потрясным становится это аниме, когда оно забывает про затянутые комичные сцены и доооооолгие диалоги про то, кто кого переиграет и уничтожит.
Много всего посмотрено, но эта битва остается самой любимой в кокоро навсегда, она так же до мурашек ВЕЛИКОЛЕПНА, сплошной EYEGASM, аниматоры БОГИ, спасибо за потрясающих аниматора Огисо Шинго и режиссера Мизуно Казунори.
Еще раз понимаю, насколько тупое решение она приняла. Они и так каждый день бьются с этими гомункулами. Да прям в тот же день Ицуко с Гримджо дрался. Но она решила, что спасет всех, пойдя за Пустыми. Гений на Орихиме
У меня, в общем, слов не хватает для нее. Во что превратили персонажа. Был крутой персонаж, когда спасали Рукию. Даже если где-то бесполезна, сама все это в шутку переводила, веселила поведением своим и действиями. Нет. Надо было превратить ее в депрессивно-рефлексирующего нытика. Ее монологи и поведение сейчас-это безобразие полное
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 8 сезона Обсуждение серии
14Выложились по полной программе оба.