А Гримджоу прав, Ичиго даже не спросил Орихиме ничего, вот как хотел спасти что даже сказать ему нечего, даже как-то обидно за неё 😕 Ещё удивилась что Улькиорру Гриммджоу так быстро переместил 😅. Гриммджоу и Улькиорра очень горячи 🫠🥵!!!
Приступ гениальности. Я не буду его лечить, потому что ты начнешь с ним драться. Ничего, что он умрет, если я не вылечу его, зато он не будет драться с тобой
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 8 сезона Обсуждение серии
28Айдзэн все это время «Я ВЕЛИКИЙ СЛЕПОЙ»
А сражения Ичиго и Гриммджоу – отдельная услада для глаз.
Но каков же Гриммджоу.... что не сделает ради драки с Ичиго.
- Не буду. Если я его вылечу, ты опять полезешь с ним в драку. Ни за что, не буду!
ЧТОООО?! Ты в своем уме?! Настолько не верить в Ичиго?…
Хотя, может, есть в этом доля разума, когда такие противники и умирать второй раз - жестоко 😭
Через пару кадров Иноуе стоит в нескольких метрах от них