на мой взгляд, 19-я серия куда лучше 18-й, там-то вообще была просто реклама какая-то, и значительно лучше того, что вот сейчас в 2018 делают с Простоквашино..
@Геворг: Тоже, когда то давно была любимая песня. Лет 18-20 назад, когда постарше стал, понял, что песня страшная и разрушительная. "И не разберешь, пока не повернешь, за поворот". Хохлы уже повернули, результат - стране пиздец. Мои друзья армяне тоже говорят, что и Армении плавный пиздец приходит, "пиндосы" вам не только не помогут, а именно они и скормят вас Азейбарджану
@11_13_17_19: речь тут о политике не шла. Но если хотите - пока что от России тоже помощи ждать не приходится, будто на двух стульях хотят ваши миротворцы усесть. На этом тут тему закроем
На удивление не так уж и плохо вышло. Шутка с верблюдом получилась простой, но удачной. Хотя песня "Машины времени" была добавлена, видимо, "просто потому что".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 19 серии 1 сезона Обсуждение серии
21У Зайца глаза упоротого наркомана...
Хотя песня "Машины времени" была добавлена, видимо, "просто потому что".