@Imperators: Выпуск 18. Режиссёры: Вячеслав Котёночкин, Владимир Тарасов. Выпуск 20: Режиссёр: Алексей Котёночкин, сын предыдущего режиссёра. И, видимо, за 12 лет у сценариста, который действительно, не поменялся, маразм начался.
Зачем? Зачем было так коверкать и извращать довольно добрый и уж точно отличный мультик. Одного просмотра хватило чтобы ужаснуться и больше никогда не включать детям и тем более себе.
В конце 2019 года «Союзмультфильмом» объявлено о планах выпуска 26 новых серий, в честь 50-летия мультсериала. Выход первой серии запланирован на лето 2020 года
Заяц будет говорить голосом телеведущего Дмитрия Хрусталева, а Волка озвучит Гарик Харламов. Иван Дорн стал автором музыки к новым сериям (оригинальную версию мелодии для заставки создал венгерский джазовый композитор Тамаш Деака). Премьера первых серий ребута (перезапуска) легендарного мультипликационного фильма "Ну, погоди!" состоялась на сочинском горном курорте "Роза Хутор" в новогодние праздники. Мультфильм будет выполнен в технике 3D, при этом в сериале появятся новые персонажи второго плана - «сильный и добрый» барсук Тим, «технологически подкованный» ёжик Шу, «весёлая любительница активных развлечений» косуля Уля и котёнок в озвучаниина пятилетнего Эвана Котлярова. Впоследствии они станут талисманами популярного горного курорта. Серии по 7 минут.
если честно, 16 выпуск самый был лучший, а вот те в 90-х и вот эти новые выглядят очень странно. тот был слишком полон рекламы, а эти серии слишком резко нарисованы...ну, в смысле, персонажи слишком резко двигаются, когда советские были помягче.
Дичь какая🤣 волк-паук, песня шоколадный заяц, playwolf😅😆 Но нарисовано, по-прежнему, 👍хорошо. Папанова и Румяновой давно нет в живых, поэтому волк и заяц теперь особо не разговаривают, одни междометия и местоимения в озвучке😂 "Ну, погоди!" это как "Том и Джерри" по-русски 🤪
@Mayer_E: Многие считают Ну, погоди! плагиатом Тома и Джерри. Сценарист Ну, погоди! Александр Курляндский говорил: Ну, не видели мы (сценаристы) этого Тома и Джерри тогда, когда придумали фильм. Мы видели что-то из диснеевских, Белоснежку видели. Режиссёр — Вячеслав Котёночкин увидел Тома и Джерри, когда сын купил видеомагнитофон, году в 1987-м.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
43Выпуск 18. Режиссёры: Вячеслав Котёночкин, Владимир Тарасов.
Выпуск 20: Режиссёр: Алексей Котёночкин, сын предыдущего режиссёра.
И, видимо, за 12 лет у сценариста, который действительно, не поменялся, маразм начался.
Но нарисовано, по-прежнему, 👍хорошо.
Папанова и Румяновой давно нет в живых, поэтому волк и заяц теперь особо не разговаривают, одни междометия и местоимения в озвучке😂
"Ну, погоди!" это как "Том и Джерри" по-русски 🤪
Зачем?..