Не понимаю тех, кто пишет, что битвы выглядят зрелищными... по-моему, все битвы героев с членами новой эспады просто какое-то недоразумение. "Добрые" персонажи выглядят слабыми и даже жалкими. Отправились в неизвестное им измерение спасать подругу без какой-либо подготовки и плана, не думая о том, как они вообще будут вступать в бой с сильнейшими злодеями... каждую серию мы просто наблюдаем за тем, как их мутузят и не более. Не происходит никакого развития: ни увеличения сил, ни улучшения навыков (в отличие от арки со спасением рукии). Однако преображение Нэл, как глоток свежего воздуха. Это дает надежду на благоприятный исход. в общем серий 20 (а то и больше) однотипные и нагоняют крайнюю скуку.. очень надеюсь, что скоро эта арка закончится.. я устала разочаровываться...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 10 сезона Обсуждение серии
12Поэтому новую татуировку ей не сделали
Однако преображение Нэл, как глоток свежего воздуха. Это дает надежду на благоприятный исход.
в общем серий 20 (а то и больше) однотипные и нагоняют крайнюю скуку.. очень надеюсь, что скоро эта арка закончится.. я устала разочаровываться...
И, судя по времени, скоро из ящика должен выбраться Улькиорра! Поскорее бы, с ним действие явно ещё мощнее будет.