s10e06 — The Ultimate Union! Pesche's Seriousness

Блич — s10e06 — The Ultimate Union! Pesche's Seriousness

Моя оценка

4.642
MyShows
386
Длительность:
Даты выхода: 18.11.2008 13:30
Всего просмотров: 24 01258.97%

Обсуждение 6 серии 10 сезона
Обсуждение серии

16
eugenieunicorn
eugenieunicorn
PRO
13 июля 2017, 18:48 #
195 серия
daylipotter
daylipotter
17 сент. 2018, 00:44 #
Кенпачи просто нечто, но эти постоянные крики «Ичиго» и «Куросаки» начинают бесить :/
zhosman-kinoman
zhosman-kinoman
PRO
13 сент. 2023, 01:03 #
+20 лайков к тому как бесит онихимэ
Yoruichi
Yoruichi
28 янв. 20:42 #
@daylipotter: миллион раз уже сказала Куросаки-кун, что-то затянулось все это уже давно… сил нет
wtfwhereami
wtfwhereami
04 мая 2020, 14:56 #
Новая рубрика - «учим японский с Пеше»)
wtfwhereami
wtfwhereami
04 мая 2020, 15:06 #
UPD. Самая серия просто нечто, конечно. От эмоционального накала, когда все персонажи повержены, и до триумфального возвращения на экран Кенпачи *0* дождаться не могу, когда покажут остальных синигами
Салтанат91
Салтанат91
24 дек. 2020, 21:46 #
АААААААААА Кенпачи в конце!
Dacoit
Dacoit
05 июня 2021, 22:55 #
Если бы не Кенпачи, то Илон Маск добил бы Ичиго. Вовремя
radmir_nl
radmir_nl
25 июля 2021, 08:04 #
Нелл кентавр, вот это поворот..
shapkanevedimka
shapkanevedimka
18 янв. 2022, 16:06 #
Была уверена, что Пустой внутри Ичиго проснётся из-за таких сильных повреждённый, но появление Кенчика куда неожиданнее и приятнее!
vikapeters
vikapeters
29 июня 2022, 02:33 #
куросаки кун х100
tamucca
tamucca
PRO
20 янв. 2023, 18:19 #
Я знала!!!! Я знала что они придут их спасать!!!!
eviltea
eviltea
24 янв. 2023, 20:59 #
Атаки этих дружков Нелл просто топ-5 внезапных атак от тех, от кого не ждёшь. х3

Этот розоволосый очень бесит.

КОНЦОВКА ПРОСТО ОГНИЩЕ!!! Кенпачи!💥
И про Рукию наконец вспомнили! Я уже соскучилась по ней.
И если Кенпачи тут, значит кто-то ещё пришёл наверняка! 😏
Король_Лень
Король_Лень
03 июля 2024, 19:54 #
Это такие эмоциональные качели, что мама дорогая. Появление Кемпачи - отдельный вид искусства. Да продолжится месиво!
ynicorn_jesys
ynicorn_jesys
14 янв. 2025, 15:28 #
Мне кажется, Орихиме мало раз сказала слово: «Ичиго»
D1M0N4E
D1M0N4E
19 июня 2025, 13:47 #
О дааа,наконец то капитаны вступают в бой 🔥🔥🔥
Написать комментарий: