О_О Пока что это самая жестокая вещь, которую я за весь сериал видела. Не просто причинение боли или убийство - боль и одиночество, растянутые на столетия. Мне жаль Заельаппоро. Он, конечно, достаточно мерзок, но такая участь... брррр
@wtfwhereami: а помните, как он в одном из первых сезонов отряд шинигами взорвал, просто потому что ему так показалось удобнее? Он отбитый наглухо. и ради науки готов вообще на всё.
Пока лучший сезон, как по мне. Набирают обороты. С появлением капитанов битвы хоть стали интересные. Единственное, что напрягает-это хронометраж. 7-8 минут уходит на заставку и повтор
Маюри - нечто. Вообще в целом учёные обычно впечатляют, т.к. они на многое готовы ради науки. И наш псих Маюри не исключение, мощь. Практически гендзюцу Итачи скастовал на Эспаду
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 10 сезона Обсуждение серии
14Пока что это самая жестокая вещь, которую я за весь сериал видела. Не просто причинение боли или убийство - боль и одиночество, растянутые на столетия. Мне жаль Заельаппоро. Он, конечно, достаточно мерзок, но такая участь... брррр