Ну вот, теперь мне грустно :( Нойтора максимально мерзкий тип, движимый только жаждой убийства и доказательства собственного превосходства (и насколько же далеко от него ушёл Кенпачи - казалось бы, мотивы те же, но эти двое совершенно разные при этом). И всё-таки, несмотря на дрянной характер, погрустнело от флэшбека с Нелл. Вдобавок не поняла, что она имела в виду под «предотвратила глупую попытку суицида». Как-то не в духе Нойторы. Склоняюсь к тому, что он необдуманно напал на кого-то сильнее его, и такую опрометчивость Нелл и назвала суицидом (или переводчики шалят, но вообще пока что неточностей в сабах не наблюдалось).
прошло -дцать лет, а бой середнячка-Эспады и капитана с безымянным мечом по-прежнему веселей и круче боя Ичиго с "главным" антагонистом. ну что ж такое 😂
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 10 сезона Обсуждение серии
8Нойтора максимально мерзкий тип, движимый только жаждой убийства и доказательства собственного превосходства (и насколько же далеко от него ушёл Кенпачи - казалось бы, мотивы те же, но эти двое совершенно разные при этом).
И всё-таки, несмотря на дрянной характер, погрустнело от флэшбека с Нелл.
Вдобавок не поняла, что она имела в виду под «предотвратила глупую попытку суицида». Как-то не в духе Нойторы. Склоняюсь к тому, что он необдуманно напал на кого-то сильнее его, и такую опрометчивость Нелл и назвала суицидом (или переводчики шалят, но вообще пока что неточностей в сабах не наблюдалось).