Ох, на самом интересном месте флэшбек начался... но многого от него ожидаю! Как минимум того, что расскажут, почему вайзарды стали вайзардами и как в Айзене зародились отступнические идеи. И да, если б я выбирала, в какой отряд попасть, это был бы отряд Синдзи :D «пока тусу будет плющить, это фестиваль» (с)
Очень удивило, что Синдзи был капитаном. Вообще, сейчас много спекуляции в голову лезет, что из-за Айзена им он быть и перестал, ведь не зря в разговоре с Ичино Синдзи сказал, о планах Айзена он знает очень давно. Радует, что у нас будут флешбеки.
@shapkanevedimka: когда-то давно, когда Синдзи и Хиёри летели по небу после разговора с Ичиго, я пошутила, что они прям как капитан и лейтенант.. Кто ж знал, кто ж знал))
Серия - восторг! Вся компашка вайзардов были капитанами! А еще много любимых Йоруичи и Урахары, он такой милаха без шляпы 🥰 А Айзен та еще зануда, заинтересовался сразу нулевым отрядом, ага ага…
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 11 сезона Обсуждение серии
13И да, если б я выбирала, в какой отряд попасть, это был бы отряд Синдзи :D «пока тусу будет плющить, это фестиваль» (с)
Не против целого сезона на арку этого времени )
Укитаке с хвостиком ♥️