Вау!!!💥💥💥 Вообще от этого сериала ничего не ожидал, но всё таки решил посмотреть. Жаль что в детстве его по СТС не смотрел 😄 Очень добротная криминальная драма. 2002 год а какая классная атмосфера🎉
Всё таки в старых сериалах есть свой вайб, не во всех конечно, но кто ищет тот найдёт🔥🔥🔥🔥🔥
Оч долго подходил к сериалу. Интерес возник во время просмотра Сынов Анархии. Короче, у меня получилось. Пилот 2002 года, а смотрится свежо, даёт прикурить современным поделкам. Однозначно зачот, и саунд хороший. Чиклис прямо вишенка на торте, помню его по Готэму.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
12И не могу понять: нравится мне Вик или нет.
Плюс знакомых лиц полно.
Вообще от этого сериала ничего не ожидал, но всё таки решил посмотреть.
Жаль что в детстве его по СТС не смотрел 😄
Очень добротная криминальная драма.
2002 год а какая классная атмосфера🎉
Всё таки в старых сериалах есть свой вайб, не во всех конечно, но кто ищет тот найдёт🔥🔥🔥🔥🔥
Получил колоссальные эмоции от просмотра.