Как я солидарна с Мирой - эта Ада меня тоже подбешивает, я бы также обиделась на Ямана, когда он с ней зарулил домой в конце серии. Не понимаю щенячьего "восторга" Эндер от Ады. Такое ощущение, что Ада - не просто случайно вскрывшийся внебрачный ребенок отца, а давно потерянная сестра, по которой лет 15 в семье горевали. Я еще понимаю, если бы Ада была от их покойной матери, которую они так любили. Но она же от посторонней женщины, которую Эндер пару серий назад ревновала сильно к мужу... Откуда такие чувства...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Не понимаю щенячьего "восторга" Эндер от Ады. Такое ощущение, что Ада - не просто случайно вскрывшийся внебрачный ребенок отца, а давно потерянная сестра, по которой лет 15 в семье горевали. Я еще понимаю, если бы Ада была от их покойной матери, которую они так любили. Но она же от посторонней женщины, которую Эндер пару серий назад ревновала сильно к мужу... Откуда такие чувства...