Яман, похоже, поверил в то, что он теперь бессмертный )) и неприкасаемый. Только недавно брату истерику устроил за "кражу" часов, а сам залез в чужой офис и документ чужой вынес.... Вот совсем страх потерял. А Селиме совсем не думает, что ему придется еще и с этим проступком разбираться. После такого я бы на его месте Ямана в каморку к брату жить отправила. Тут уже серьезное нарушение закона... И ради кого? Бывшей, которая козни строит? Нельзя быть хорошим (= героем) для всех, Яман.... Лучше бы с Мирой отношения не портил... Ах, да, но без этого всего не было новой закрутки сюжета ))
@Marley: очень странный поступок, совсем не характерный для Ямана. Ещё так странно показали. Он ведь даже, если глупость делает, то всегда сто раз обдумывает, а потом делает. А тут спонтанно да ещё и с бывшей решил обокрасть офис
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 32 серии 1 сезона Обсуждение серии
2