Мира подбешивает. Эгоистка. Из всего делает трагедию. Все ее отговаривали от пейнтбола, но нееет, надо пойти и в середине игры психануть. С мамой тоже сопли развела. Как и с отцом ранее. Суде - взрослая женщина, может делать что хочет и с кем хочет. Даже с братом Ямана. Кенан прав, они никому не должны ничего. За Суде вообще порадоваться нужно - она отошла от развода и как Асым кинул её, даже если с помощью Кенана. Никакой трагедии в этом нет. Кто-нибудь дайте Мире уже по башке.
Ну тьфу ты, опять Суде и Асым. Как же мне не нравятся они вместе 🥲 не понимаю, почему Мира так категорично отреагировала. Мать в разводе, вольна делать, что её душе угодно, взрослые же все люди, Кенана даже жалко стало в этой ситуации
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 35 серии 1 сезона Обсуждение серии
2С мамой тоже сопли развела. Как и с отцом ранее. Суде - взрослая женщина, может делать что хочет и с кем хочет. Даже с братом Ямана. Кенан прав, они никому не должны ничего. За Суде вообще порадоваться нужно - она отошла от развода и как Асым кинул её, даже если с помощью Кенана. Никакой трагедии в этом нет.
Кто-нибудь дайте Мире уже по башке.