Блин, мне так жалко T&O, крутой персонаж. Рассудительный, умный, практичный, предприимчивый. Из него вышел бы крутой бизнесмэн. Последняя сцена получилась жёсткой, но Армадийя заслужил это
А вот и будущий Амаль Фарук, который уже в этом эпизоде отправился в мир теней) Немного жаль Т.О. Он хоть бандит и торговец смертью, но не был психопатом и садистом. А ситуацию с Виком выворачивают так, будто его обложили со всех сторон как жертву. Напоминаю себе, что он без зазрения совести спит с коллегой, водит шашни с преступниками и его группу от головорезов можно отличить только по значку. Но жена будто бы тоже должна быть в курсе дел. При первой подожжённой спичке побежала от мужа как от прокажённого. Ни поговорить, разобраться как взрослые люди. Съехать в мотель или снять квартиру на время. Короче, оба наделали в кашу. Вик уже не такой непробиваемый каким казался в первом сезоне. Щит треснул.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Последняя сцена получилась жёсткой, но Армадийя заслужил это
Немного жаль Т.О. Он хоть бандит и торговец смертью, но не был психопатом и садистом.
А ситуацию с Виком выворачивают так, будто его обложили со всех сторон как жертву. Напоминаю себе, что он без зазрения совести спит с коллегой, водит шашни с преступниками и его группу от головорезов можно отличить только по значку.
Но жена будто бы тоже должна быть в курсе дел. При первой подожжённой спичке побежала от мужа как от прокажённого. Ни поговорить, разобраться как взрослые люди. Съехать в мотель или снять квартиру на время. Короче, оба наделали в кашу.
Вик уже не такой непробиваемый каким казался в первом сезоне. Щит треснул.