Процедурал, расследование в центре сюжета. Нравится. Но вот полит. подоплёки раздражают... первый сезон - угнетение женщин, второй - чёрных. Надеюсь не все сезоны такие. И в третьем не пойдёт речь о геях и т.д.
Второй сезон смотрится гораздо лучше. Динамики добавилось, да и дело более запутанное. Повестка, конечно, присутствует, но создатели не напирают на это в каждой сцене (привет первому сезону)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
2Но вот полит. подоплёки раздражают... первый сезон - угнетение женщин, второй - чёрных. Надеюсь не все сезоны такие. И в третьем не пойдёт речь о геях и т.д.