Ну что, вот и 3 сезон) Могу сказать, что с каждым сезоном всё лучше. Расследование в этот раз значительно интересней предыдущих. Раньше все замешанные в преступлении угадывались сразу, сейчас - не все, и не сразу. Повесточка - есть, как и раньше. Но, на мой взгляд, в этот раз она вплетена наиболее аккуратно и менее раздражающе. Если в прошлых сезонах вам о ней не давали забыть практически ни на секунду (особенно 1 сезон), то сейчас всё выглядит органично. Есть несколько интересных мыслей по теме, не похожих на стандартные клише. Хелен в этом сезоне раскрылась до конца, очень приятно наблюдать. Увы, съёмка как и операторская работа радует не настолько сильно. Как пример сцена прыжка с балкона одного из свидетелей: невооружённым глазом виден каскадер, который значительно старше и "тяжелее" оригинального актёра. Но в целом мне понравилось. 4 сезону в моей жизни точно быть, а этот пока самый добротный из просмотренных.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
2