А Кавана и Вик не такие уж и разные. У обоих больные близкие, оба разведены. Работа для них всегда на первом месте, из-за этого их браки и развалились. Оба хорошие копы и готовы идти до конца в своих делах, чего бы им этого не стоило Вся разница в том, что Кавана всегда верен правилам и действует строго по инструкции, а Вик не брезгает преступать закон и использовать грязные методы
Уже не первый воитель против Маки головой едет. И в итоге, воюя против "продажного" копа они сами приходят к сделке с преступниками. Но это же другое, да?? Воители, блин... Вокруг наркота, ОПГ, изнасилования, а у них других проблем нет.
Кавана как-то легко поддался делу ударной группы и поехал крышей. Так же быстро это стало его личным делом. Он тут растоптал вообще все моральные нормы человека. Противоречивый образ, актёр хорошо играет. То, что он Асеведу может закопать, разузнав всё у Митчелла и включив логику - давно пора этому пижону из горсовета показать своё место, он так же давал Вику карт-бланш на распускание рук, до назначения в совет. Вот только вышел он из воды сухим, а огребает постоянно Вик. Ну а самому Вику вроде сочувствуешь за все эти проблемы на его голову, вот он заботится о невиновных и слабых, помогает им. А вот он изменяет жене не с одной женщиной, вот застреливает другого полицейского, крадёт грязные деньги, подставляет людей.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Вся разница в том, что Кавана всегда верен правилам и действует строго по инструкции, а Вик не брезгает преступать закон и использовать грязные методы