Наконец-то Вик признал, что понимает поступок Шейна. В такой стрессовой ситуации, любой из их компании мог такое сделать, и бессмысленно Шейна призирать за то, что есть в каждом из них. Вообще чем больше они пытаются избавиться от прошлых проблем, тем больше проблем они себе накручивают. Таким же знакомым тоном отдавал и последний сезон "Сынов"
Этот брат изнасилованной девушки просто мудак. Такие истории злят и трогают больше, чем отрезанные конечности Я может не очень понимаю американское законодательство, но если эта девушка не будет писать заявление, то дело закроют? В России можно урегулировать и закрыть в досудебном порядке любое дело, кроме убийства А вот Вик бы мастерски вписался в российскую систему, так подбрасывать улики это талант 🤌
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 7 сезона Обсуждение серии
6Вообще чем больше они пытаются избавиться от прошлых проблем, тем больше проблем они себе накручивают. Таким же знакомым тоном отдавал и последний сезон "Сынов"
Я может не очень понимаю американское законодательство, но если эта девушка не будет писать заявление, то дело закроют? В России можно урегулировать и закрыть в досудебном порядке любое дело, кроме убийства
А вот Вик бы мастерски вписался в российскую систему, так подбрасывать улики это талант 🤌