Шейн всё-таки самый противоречивый персонаж в сериале. Даже при всём дерьме которое он наворотил, не могу смотреть на него как на отрицательного героя.
@RodTidwell: Потому что в нем нет ничего противоречивого, он действует по своим убеждениям, которые в чём-то достойны уважения. Но, в целом, все герои мрази. Вопрос лишь в том, можно ли быть эффективным на такой работе и при этом не стать мразью.
Эта серия отражение того, почему именно Вик главный в команде. Шейн попытался в многоходовочку, действовал очень необдуманно и неосмотрительно и сразу оказался на дне, чуть не потянув за собой всех Вик 15 лет подобным занимается, всегда просчитывает всё наперёд и даже Кавано не смог к нему подобраться и никогда так не подставляется
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 6 сезона Обсуждение серии
13Вик 15 лет подобным занимается, всегда просчитывает всё наперёд и даже Кавано не смог к нему подобраться и никогда так не подставляется