Лем мёртв, остатки ударной группы знают, что его убил Шейн, всем нормально. Танцуют. Никто никого не вяжет. Хорошая пропаганда американской системы права и наказания. Чёрт, шестой сезон подходит к концу, а на улицах вымышленного Фармингтона как были так и орудуют Byz Lats и 19ers. Вся работа полиции результатов не даёт. Меня это откровенно бесит. Вик с его ударной группой рвут задницы. Берут сверхурочные, мутят сделки с бандитами, и вроде бы всё писано как ОК. Но почему-то каждую серию дерьмо ещё хуже прежнего. Полиция вяжет, но преступников всё больше. Будто в Фармингтоне одни уголовники живут. Массовые убийства! Асеведа поводил своим ебалом и подумал, можно ли выделить ресурсы на решение проблемы. И уже порядком надоело эксплуатирование смерти Терри. Если бы хотели, то прижали Вика если не сразу, то чуть позже, но опять разыгрывать эту карту и строить склоки между выжившими? Да уже ясное дело, что Вика убьют, а Шейн станет трансвеститом в SoA.
@Redopera: очень рекомендую! Но советую посмотреть хотя бы пару серий, чтобы втянуться, у Wire не на столько взрывной пилотный эпизод, как тут(хотя в целом мне зашлел больше, чем Shield)
@Redopera: просто пилот в The Shield наверное один из сильнейших, что я видел(лучше только Lost). Но Wire как целостное произведение гораздо сильнее во многом. Но проблемы в том, что когда видишь новый сериал из тех времен где у тебя много персонажей, много актеров(не всегда узнаваемых) иногда сложно успевать и запоминать кто есть кто. Хотя конечно есть и очень узнаваемые актеры прям с первых минут
@Xenobait: проблем с этим не будет, я чекнул каст Прослушки. И в Щите проблем не было, пока смотрел. Забавно как кончил Вик в сериале, если сравнивать это с одним из сезонов Фарго. Я думаю, последний сделал отсылку на Щит. Но это уже отдельная тема для разговора )
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 6 сезона Обсуждение серии
12Нет главных злодеев, нет слежки от ОВР, всё в шоколаде.