s06e08 — The Math of Wrath

Щит — s06e08 — The Math of Wrath

Моя оценка

4.427
MyShows
103
Длительность:
Даты выхода: 23.05.2007 06:00
Всего просмотров: 2 36236.72%

Обсуждение 8 серии 6 сезона
Обсуждение серии

12
eva_noir
eva_noir
01 мар. 2016, 15:48 #
"Карманный бильярд" - спасибо, Дени.
olddkpt
olddkpt
19 авг. 2018, 01:10 #
Надеюсь Ронни не кинет Вика
Комментарий удален
Redopera
Redopera
19 мар. 22:46 #
Всё, на спад пошёл сериал.
Нет главных злодеев, нет слежки от ОВР, всё в шоколаде.
Redopera
Redopera
19 мар. 23:03 #
Лем мёртв, остатки ударной группы знают, что его убил Шейн, всем нормально. Танцуют. Никто никого не вяжет. Хорошая пропаганда американской системы права и наказания. Чёрт, шестой сезон подходит к концу, а на улицах вымышленного Фармингтона как были так и орудуют Byz Lats и 19ers. Вся работа полиции результатов не даёт. Меня это откровенно бесит. Вик с его ударной группой рвут задницы. Берут сверхурочные, мутят сделки с бандитами, и вроде бы всё писано как ОК. Но почему-то каждую серию дерьмо ещё хуже прежнего. Полиция вяжет, но преступников всё больше. Будто в Фармингтоне одни уголовники живут. Массовые убийства! Асеведа поводил своим ебалом и подумал, можно ли выделить ресурсы на решение проблемы. И уже порядком надоело эксплуатирование смерти Терри. Если бы хотели, то прижали Вика если не сразу, то чуть позже, но опять разыгрывать эту карту и строить склоки между выжившими? Да уже ясное дело, что Вика убьют, а Шейн станет трансвеститом в SoA.
Xenobait
Xenobait
31 мая 12:34 #
@Redopera: очень советую посмотреть The Wire. Там в целом ответ на вопрос, почему банды орудуют, и почему их не посадить вот так всех просто
Redopera
Redopera
31 мая 18:46 #
@Xenobait: дайте догадаться, это Прослушка?
Xenobait
Xenobait
01 июня 21:59 #
@Redopera: судя по всему да, перевод названия у Wire вроде бы Прослушка.
Redopera
Redopera
03 июня 19:50 #
@Xenobait: вы уже второй человек, кто рекомендует Прослушку. Гляну
Xenobait
Xenobait
05 июня 00:05 #
@Redopera: очень рекомендую! Но советую посмотреть хотя бы пару серий, чтобы втянуться, у Wire не на столько взрывной пилотный эпизод, как тут(хотя в целом мне зашлел больше, чем Shield)
Redopera
Redopera
05 июня 10:48 #
@Xenobait: и вновь вы второй человек, рекомендующий посмотреть несколько серий, чтобы втянуло :)
Xenobait
Xenobait
05 июня 18:37 #
@Redopera: просто пилот в The Shield наверное один из сильнейших, что я видел(лучше только Lost). Но Wire как целостное произведение гораздо сильнее во многом. Но проблемы в том, что когда видишь новый сериал из тех времен где у тебя много персонажей, много актеров(не всегда узнаваемых) иногда сложно успевать и запоминать кто есть кто. Хотя конечно есть и очень узнаваемые актеры прям с первых минут
Redopera
Redopera
05 июня 20:06 #
@Xenobait: проблем с этим не будет, я чекнул каст Прослушки. И в Щите проблем не было, пока смотрел. Забавно как кончил Вик в сериале, если сравнивать это с одним из сезонов Фарго. Я думаю, последний сделал отсылку на Щит. Но это уже отдельная тема для разговора )
Написать комментарий: