Ронни без бороды вообще не смотрится. Надеюсь, Шейн всё-таки сознается в убийстве и понесёт наказание (желательно, оказался в тюрьме, чтобы Вик не мог его убить). Нет ощущения, что в сюжете сейчас нет антогониста и все герои мудаки в той или иной мере?
Шейн мой самый любимый персонаж, он показан, как настоящий человек у которого есть импульсивность, обязательства (семья) и отсутствие блестящего ума, но он страдает, по настоящему страдает Его создала система и Шейн делает все, что породила такая система
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Его создала система и Шейн делает все, что породила такая система