Кавано поступил честно, что решил сознаться, респект за это. А Вик...надеюсь, его не убьёт толпа сальвароцев, что приедет по приказу Гардо Даже удивительно, как Вик служит 15 лет с плохой репутацией, его постоянно в чём-то подозревают, но он все равно выходит чистысэм из воды PS разве Кавано не мог признаться в том, что подговорил Эмилию, но улики настоящие? Он бы спас свою пенсию и дело против Вика продолжили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 6 сезона Обсуждение серии
7Ладно вык свои серые дела мутит, но ОВРовец да еще гнида
Даже удивительно, как Вик служит 15 лет с плохой репутацией, его постоянно в чём-то подозревают, но он все равно выходит чистысэм из воды
PS разве Кавано не мог признаться в том, что подговорил Эмилию, но улики настоящие? Он бы спас свою пенсию и дело против Вика продолжили