Бывает и хуже — s01e10 — Christmas

Моя оценка

4.581
MyShows
482
Длительность:
Даты выхода: 10.12.2009 04:00
Всего просмотров: 14 77765.89%

Обсуждение 10 серии 1 сезона
Обсуждение серии

12
fanypoo
fanypoo
23 нояб. 2015, 07:01 #
хорошая серия) как раз конец ноября, скоро праздники - подняла себе настроение:3
irusha3
irusha3
13 янв. 2025, 08:05 #
@fanypoo: эх, 2015
Molodec
Molodec
17 апр. 2016, 19:42 #
Фрэнсис очень эгоистично себя вела. Снеговика нельзя, сделать городок нельзя. Я думал её осенит и она извинится, но нет
Makswood
Makswood
09 мая 2023, 10:01 #
@Molodec: тут я не согласен. В данном случае это не совсем эгоизм.
Она очень сильно старается для этой семьи. А положительных эмоций в ответ почти не получает.
Эти вещи помогали ей уровнавесить чаши весов и не сорваться.
White_Rabbid
White_Rabbid
PRO
23 апр. 2016, 23:02 #
"Они там по очереди... Они там... Они там.. курили" © Сью.
Ахаха
Nog
Nog
23 мая 2016, 23:06 #
@White_Rabbid: и ещё это "Оууууу" родителей)
DedeDubois
DedeDubois
PRO
26 окт. 2021, 19:29 #
Очень уютная серия)
Jack__Slater
Jack__Slater
09 февр. 2024, 23:17 #
Мне кажется я Блок
НадеждаТ
НадеждаТ
16 мар. 2024, 18:03 #
Майк, Карлу оторвало руку, не может печатать. Поздравляю, ты теперь новый менеджер.
НадеждаТ
НадеждаТ
16 мар. 2024, 18:14 #
Майк: Исправить Блока. Записал.
Фрэнки: Я ведь попросила исправить, а ты его сломал.
stellary
stellary
PRO
03 сент. 2025, 13:08 #
Первые серии мне не очень зашли, но последние несколько каждая смешнее предыдущей.
Эта пока самая лучшая для меня 😊
filmsfan
filmsfan
30 сент. 2025, 13:49 #
Старший сынок в машине похож на Камбербетча)))
Написать комментарий: