s01e14 — The Yelling

Бывает и хуже — s01e14 — The Yelling

Моя оценка

4.552
MyShows
475
Длительность:
Даты выхода: 04.02.2010 04:00
Всего просмотров: 14 58865.05%

Обсуждение 14 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Боб в этой серии мне напомнил Теда из "Клиники"
Мар
Мар
19 мар. 2018, 11:53 #
Просто опустите головы как будто вам стыдно. И кивайте как будто вы с ней согласны.
НадеждаТ
НадеждаТ
18 июля 2024, 18:00 #
Аксель: Мне даже в армию можно идти
Фрэнки: Сочувствую такой армии
НадеждаТ
НадеждаТ
18 июля 2024, 18:07 #
ПОЧЕМУ Фрэнки поехала за обложкой-фиксатором для доклада по ацтекам, если у Акселя машина с 11 серии!? Сами делают из детей идиотов ни на что не способных.

И явно можно было у соседейДонахью напротив попросить
stellary
stellary
PRO
17 сент. 2025, 07:55 #
@НадеждаТ: наверное потому, что машина была очень дешевая и сломалась в той же серии, где ее купили, и Майк и Френки потом толкали ее руками до дома. О том, чтобы починить машину разговора не было
НадеждаТ
НадеждаТ
18 сент. 2025, 13:59 #
@belaiamari: Для меня явно подразумевалось что хорошо если до дома довезёт авто за сто дол и Майк с Акселем в ней будут копаться
ngc4319
ngc4319
18 сент. 2025, 23:43 #
@НадеждаТ: он за младенцем следил…
Написать комментарий: