s01e17 — The Break Up

Бывает и хуже — s01e17 — The Break Up

Моя оценка

4.574
MyShows
474
Длительность:
Даты выхода: 11.03.2010 04:00
Всего просмотров: 14 50964.69%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
Cтервятник
Cтервятник
14 авг. 2016, 12:56 #
Аксель такой милый :D
Gehirn
Gehirn
02 окт. 2016, 02:03 #
Тише, никаких разговоров во время сцен с Макдрими! xD
CatsGrin
CatsGrin
10 нояб. 2016, 11:57 #
@Gehirn: Как я ее понимаю)))
НадеждаТ
НадеждаТ
25 мар. 2025, 18:10 #
Аксель: Мам, я кажется влюбился
Не говори во время Анатомии страсти.

С одной стороны жаль, что Бывает и хуже закончился в отличие от Grey's Anatomy, которая идёт с 2005, дети давно выросли, но можно было снимать дальше про внуков Хеков
Написать комментарий: