Сериал вроде закончился спешл эпизодом (7), который точно не спешл, а обычная серия. Исправьте там на tvrage, чтобы этот эпизод включался в общее число серий и считался основным (хоть и название тоже будет).
Прекрасное сочетание, отличного комедийного сериала, с порой, невероятной сентиментальностью. Жаль что так мало серий. Дерек, мне определенно, будет тебя не хватать.
Предыдущая серия - слёзы не остановить. В этой серии (французский ресторан) - смеялась как сумасшедшая посреди ночи из-за диалога между Дэрэком и официантом, особенно - а слизняков едите? 🤣 Сериал однозначно стоит смотреть, но, только настоящим людям. Спасибо за такую возможность и за возможность понять, что в этом мире есть добрые, открытые и понимающие люди. Рики Джервэйс восхитителен и как актёр и как человек.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
7Про собачку вообще
Чудесный сериал, Дерек прелесть
Жаль, третьего сезона нет😔
- Я провожаю людей в последний путь. Кто-то встречает, например, акушерки, а я провожаю... ... Для меня это честь...
Прекрасный сериал.
В этой серии (французский ресторан) - смеялась как сумасшедшая посреди ночи из-за диалога между Дэрэком и официантом, особенно - а слизняков едите? 🤣
Сериал однозначно стоит смотреть, но, только настоящим людям. Спасибо за такую возможность и за возможность понять, что в этом мире есть добрые, открытые и понимающие люди.
Рики Джервэйс восхитителен и как актёр и как человек.